Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цвета свечей для каждого дня недели




Не исключено, что вам может понадобиться знание соответствия цвета свечи и того дня недели, в который вам стоит выполнять те или иные ритуалы.

Воскресенье – благоприятно для любовных ритуалов, ритуалов на развитие личности, карьерного роста и увеличения благосостояния.

Понедельник – для медитаций, предсказаний, размышлений и ритуалов, направленных на влияние на психику и эмоции человека.

Вторник – для любых активных действий, прекрасно подходит для ритуалов, направленных для устранения препятствий и избавления от врагов.

Среда – можно проводить любые созидательные действия личного порядка. Кроме того, подходит для ритуалов, направленных на развитие собственного бизнеса и активизации личных талантов.

Четверг – повышение личной привлекательности, личного роста, достижения успеха и благосклонности судьбы.

Пятница – для дел любовной магии и ритуалов, направленных на межличностные отношения. В этот день проводят ритуалы для детей, а также для тех, кто хочет зачать ребенка.

Суббота – так же, как и Марс, прекрасно подходит для действий разрушения и устранения препятствий. Кроме того, можно проводить ритуалы, направленные на подчинение воли и управление человеком.

Но бывают случаи, что время не терпит, и ждать необходимого дня недели, в который ритуал будет наиболее эффективным, нет возможности. В этом случае избирается свеча соответствующего дня недели, которая станет центральной в вашем ритуале. Она и создаст влияние дня.

Безусловно, это своего рода уловка, которая не заменит влияние нужного дня, а лишь сделает ритуал более эффективным.

Значит, если у вас есть время, дождитесь нужного дня и проведите работу.

Воскресенье – желтый

Понедельник – белый

Вторник – красный

Среда – пурпурный

Четверг – синий

Пятница – зеленый

Суббота – черный






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных