Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гадание и предсказание




Рекомендации

Вторую часть нашего рассказа о магии огня, посвященную работе с магическими свечами, мы начнем с «Гадания и предсказания», столь важных как в магии огня, так и в любой другой магии.

Не стоит думать, что предсказание, или, как его часто называют, гадание – лишь забава, способная в лучшем случае удовлетворить любопытство. На самом деле это неотъемлемая часть магического действия, призванная проинформировать вас о том, что же на самом деле происходит или будет происходить.

Действительно, если вы не видите всю картину происходящего, то оказать реальное и корректное воздействие бывает очень сложно. Поможет ритуал – хорошо. А если нет? Как вы поймете, почему нет эффекта? Или: какой ритуал целесообразнее провести? А быть может (что очень часто бывает), ожидаемые блага, которые вы прогнозируете, на самом деле обернутся вредом для вас или того, кому вы помогаете. Ведь если «что-то прибыло, то в другом месте что-то убыло» – баланс сил, который необходимо учитывать.

Именно по причине нашего стремления максимально вас проинформировать, продемонстрировать все возможности магии огня, мы начинаем с раздела «Предсказание».

Попробуйте все рекомендации, от самых простых до самых сложных, выбрав для себя наиболее понятные и информативные, способные дать вам реальные ответы на поставленные вопросы. И тогда вероятность того, что вы совершите ошибку, будет минимальной – как и вероятность того, что проведенный вами ритуал не увенчается успехом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных