Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цвета свечей для предсказания




Белый цвет

Свеча белого цвета является универсальной свечой, которой можно заменить свечу любого другого цвета, если таковой не окажется. Кроме того, свечи белого цвета используются для просмотра личных вопросов, не связанных с присутствием в ситуации других людей. В частности, это вопросы судьбы, предназначения, применения таланта, личного выбора.

Фиолетовый цвет

Свеча фиолетового цвета используется в качестве вспомогательной, усиливающей ваши предсказательные способности.

Синий цвет

Свеча синего цвета используется в вопросах целительства, диагностики заболеваний, при просмотре вопросов, связанных с психическим состоянием человека, его волнениями и тревогами.

Голубой цвет

Свеча голубого цвета применяется в случаях, когда встает вопрос, связанный с группой людей, событиями в коллективе, рабочими вопросами и вопросами карьеры.

Зеленый цвет

Свечи зеленого цвета используются для рассмотрения денежных вопросов, проблем, связанных с достатком семьи, успехом, финансовым благополучием.

Желтый цвет

Свеча желтого цвета используется для просмотра будущего без каких-либо дополнительных условий. Ее можно назвать универсальной, как и белую свечу, но она все же немного «срезает» область настоящего.

Оранжевый цвет

Свечи оранжевого цвета используются при рассмотрении вопросов, связанных с личными возможностями человека. В случае застоя в жизни, наступления полосы неудач свеча поможет в выяснении причин этих событий.

Розовый цвет

Свеча розового цвета используется при рассмотрении вопросов дружбы, товарищества, общения между людьми.

Красный цвет

Свеча красного цвета используется для предсказаний, связанных с вопросами взаимоотношений между людьми, в темах любви и любовной магии, в вопросах секса.

Черный цвет

Свеча черного цвета используется при рассмотрении вопросов судьбы, при принятии серьезных, судьбоносных решений.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных