Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информативные предсказания




Предсказания, собранные в этой главе, являются более точными и информативными по сравнению с предсказаниями предыдущей главы. Но они потребуют от вас большей сосредоточенности и большей концентрации внимания. Впрочем, это несомненно «окупится» теми ответами, которые вы сможете получить на свои вопросы.

Литье воска

Гадание-предсказание под названием «литье воска» очень просто по своей сути. Вам понадобится лишь небольшая емкость с чистой водой да свеча нужного цвета для предсказания.

Зажгите свечу и сосредоточьтесь на вопросе, который вас интересует. Это может быть конкретный вопрос или сюжет, в котором вы хотите разобраться.

Затем зажгите свечу и позвольте воску капать в воду. Постепенно в воде начнут образовываться различные фигуры, значение которых и является ответом на ваш вопрос.

Например, одни видят в бесформенных массах воска автомобиль, другие – фигуру молодого человека или молодой девушки, третьи – кровать (болезнь), четвертые – поезд, пятые – гроб и т. п.

В случае этого гадания ассоциативный ряд символов – прямой. То есть то, что в реальном мире вызывает негативные эмоции, именно это и символизирует. Если символ вызывает позитивные эмоции, то именно об этом и рассказывает гадание. Если такой вид предсказания является для вас не слишком информативным, то обратите внимание на следующие техники предсказания, которыми пользуются не одну сотню лет.

Они уже вышли за рамки бытового предсказания, поскольку для получения ответа и для самой работы требуют достаточно серьезной подготовки. И, конечно же, вам необходимо знать ряд условностей, которые помогут вам провести успешное предсказание.

Часть из них мы уже обсудили в первой главе раздела «Предсказания огня», когда говорили о правилах предсказания, и советах, которые рекомендуется выполнить. Вспомните их – это будет полезно.

Но есть еще одна часть, которая дополнит эту информацию.

– Относитесь серьезно к тому, что собираетесь делать. Не с трепетом, не с ужасом или почтением, но и без иронии и смеха. Если вы не готовы верить в то, что собираетесь делать, – не делайте.

Нет, вас никто не побуждает верить на слово. Вы можете проверить предсказание, что является вполне разумным подходом. Но до того как вы «изобличили» предсказание во вранье или некорректности, не проявляйте к нему признаков неуважения.

– В предсказании очень многое зависит от вас и от того, насколько верно вы выполняете все условия. Погрешность в их выполнении является погрешностью в предсказании – помните об этом.

– Правильно задавайте вопрос (о нем мы поговорим ниже) – от него многое зависит. Вам никто не запрещает подготовиться к предсказанию, выписать ряд вопросов, на которые вы будете искать ответы.

Потратьте немного времени на подготовку – и сам процесс предсказания пройдет на должном уровне. Но помните, что вы не можете узнать того, что не можете осознать.

Другими словами, всегда будут ответы, находящиеся за рамками вашего понимания по той простой причине, что вы попросту не готовы к ним. Или вы не в состоянии воспринять такую информацию, поскольку она просто не входит в перечень ожидаемых ответов.

– Для каждой ситуации существуют свои разумные рамки. Если вас интересует понятие времени в ответе, постарайтесь понять, какие рамки являются разумными или допустимыми для ситуации, и вопросы готовьте, основываясь на этом понимании.

– Вы можете прерываться в процессе предсказания – как для того, чтобы «перевести дух», так и для того, чтобы осмыслить полученную информацию.

Вообще не рекомендуется думать в процессе предсказания, поскольку логика притупляет интуицию. Думайте до предсказания, после него, но в процессе предсказания просто запоминайте ту информацию, которую узнаете.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных