Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Четвертый дом в Овне




Ты живешь здесь и сейчас.

Этот человек имеет в жизни четкие внутренние установки, может быть, даже слишком. Но это его убеждения, и он их разделяет, черт побери! Бескомпромиссное общее отношение к жизни, нелюбовь к мямлям и занудам, которые самые простые и понятные вещи превращают в невнятную манную кашу. Это трудный аспект, как и при Марсе или Солнце в четвертом доме, поскольку здесь жизненные позиции активны и стараются воплотиться в психике человека и выйти и проявиться в его внешней жизни, что всегда нелегко, а при такой прямолинейности и подавно. В непроработанном варианте это очень тяжелый человек, энергично требующий постоянной поддержки своей жизненной позиции, а без этого впадающий в глубокую депрессию (или учиняющий крупный скандал, в зависимости от асцендента в Козероге или Стрельце и прочих факторов гороскопа, а также текущего настроения).

Проработка, требующая выработки терпения, мудрости, и умения обуздать свою нетерпеливость, дает очень сильного и последовательного человека, умеющего скрытой в глубине энергией и религиозностью совершать вещи, казалось бы, невозможные. На низком уровне это домашний тиран, гневно вспыхивающий при малейшем сопротивлении или неугождении; однако в трудную минуту может быть защитником, очень много и напряженно работать, чтобы обеспечить семье пропитание и кров; нужно отвыкать от принципа «разом густо — разом пусто».

Глубокие религиозные ощущения очень резко колеблются от сильнейшей депрессии богооставленности до кратких, но сильных экстатических состояний, когда человеку кажется, что он и есть Бог, и тогда, конечно, внешнее самоутверждение не нужно; но последнее на средних уровнях проработки бывает редко. Жизненные позиции нужно вырабатывать с учетом практических ситуаций и целей, которые ставит перед человеком жизнь (десятый дом в Весах), стараясь быть объективным и справедливым.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных