Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пятый дом в Скорпионе




Факир.

Этот человек создает очень резкие и эмоциональные образы «я», что может ввести окружающих в заблуждение, поскольку его личность может совершенно иной (особенно при асценденте во Льве). Однако на низком уровне человек отождествляется с образом тарантула и может быть действительно считать себя ядовитым и мстительным до глубины души. Образы на уровне серой ящерицы будут пассивно-недоверчиво-недоброжелательными, а также молчаливо-подозрительными, но для окружающих прямой опасности не представляют. Вообще этот аспект дает большие возможности манипулирования чужими эмоциями и энергетикой, в особенности при проработке пятого дома, когда образ «я» отделен от человека и эмоции роли лично его не затрагивают (наоборот, на низком уровне человек ловится на своих эмоциях и сам легко становится жертвой манипулятора). С другой стороны, слишком велика акцентуация внимания на эмоциональных моментах; нужно стараться думать о ментальной картине мира создаваемых образов, а также их прикладной ориентации, помня, что образы «я» создаются человеком не для самовыражения и не в качестве самоцели, а для выполнения вполне определенных функций.

Социальная внешность и манеры одеваться могут быть таинственно-магическими, но для этого пятый дом должен быть акцентирован. Для его творчества характерна эмоциональная глубина или поверхностная язвительность; возможен интерес к теме смерти и трансформации, которые будут разрабатываться с оттенком мистики. В общении с Богом следует воздерживаться от прямой деструктивной критики в Его адрес, как бы ни складывались обстоятельства жизни: Бог, конечно, все понимает правильно, но резкий тон не дает человеку возможности услышать Его ответ.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных