Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Седьмой дом во Льве




На войне как на войне.

Этот аспект дает сильных, энергичных и последовательных врагов, которые будут выводить человека из безмятежно-абстрактно-отстраненного самосозерцания (первый дом в Водолее), и заставят проявить себя похожим на них способом. Это удачный аспект, поскольку врагам, кроме совсем низкого уровня проработки седьмого дома, будет свойственна прямота, благородство и склонность к открытому бою. С другой стороны, враги и партнеры, особенно при слабом первом доме будут выглядеть мощными и устрашающими по сравнению с возможностями самого человека, во всяком случае, так, как он их видит. Здесь нужно понять, что в сражениях, как во внешнем мире, так и во внутреннем, важна не только правильная мысль, но и энергетический поток, энтузиазм и сила, которые нужно в себе обнаружить и правильно направить.

Со своими партнерами этот человек может занять покровительственную позицию, снисходительно-подавляющую (но и сберегающую) своей царственной силой и уверенностью; при слабой энергетике могут, наоборот, попасться такие партнеры, и следует тщательно запомнить все их ошибки и промахи, чтобы потом, оказавшись в положении доминирующего партнера, их не повторить.

Вообще человеку с этим аспектом очень важно поверить в свои силы, и не только на поле настоящего сражения, но и в браке, где он, несмотря на возможную браваду и львиное самоутверждение, будет очень уязвимым, и при неаккуратном обращении может совершенно угаснуть, превратившись в депрессивного сатурновского Льва; при проработке очень энергичный и надежный супруг, с высоким чувством личной ответственности, который многое берет на себя.

Седьмой дом в Деве

Доблесть воина отражается в его сапогах.

Этого человека враги растаскивают по частям, по крайней мере, так ему кажется. Во всяком случае, ему очень трудно сосредоточиться и содержать в порядке свое оружие, чтобы оно не ржавело и не терялись необходимые запасные части. Что касается образа врага, то человеку, несмотря на тщательное изучение, никак не удается точно найти его наиболее сильное и наиболее слабые места. Здесь важная психологическая проблема — понять, что враг (и партнер) может быть совсем другим, не похожим на самого человека. В антагонизмах (особенно при выяснении отношений) этот человек может проявить удивительную мелочность, вообще ему несвойственную (асцендент в Рыбах). Восприятие врагов и взаимодействия с ними слишком конкретные, земные, часто не хватает фантазии, чтобы понять, что они тоже люди со своей эмоциональной, душевной и даже духовной жизнью. К сожалению, то же распространяется и на партнеров, к которым человек, впрочем, может быть очень заботлив и внимателен, до занудства. Свою часть общей с партнером задачи он выделит очень тщательно и так же исполнит — если Дева хотя бы частично проработана — и совершенно запутает и утопит в неразберихе и грязи в противном случае, особенно при поражении Девы. При сильном включении седьмого дома девьи качества проявит и партнер, и для того, чтобы общее дело не утонуло в несущественных подробностях, особенно сугубо материального плана, нужны значительные усилия: помогает балансирование первым домом в Рыбах, с их синтетическим взглядом и общей интуицией.

В браке этот человек неоднозначен, на низком уровне зануда, грязнуля, или, наоборот, предъявит сверхъестественные требования к чистоте и порядку в квартире, а может с бесконечной скрупулезностью непрерывно выяснять отношения, что приводит в отчаяние.

Возможно, те же качества проявит и партнер по браку, но в любом случае ключ к решению всех проблем лежит в работе над собой и переносе требований и претензий на свою собственную персону.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных