Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Плутон в шестом доме




Полную меру своего несовершенства человек постигает, лишь приступив к работе.

Этот аспект проверяет отношение человека к его работе: правильный выбор, упорство, сосредоточенность, бескорыстие, непривязанность к результатам. На работе человека лежит рок, и при неправильном ее выборе что-то разлаживается, и все усилия пропадают даром, причем через некоторое время становится ясно, что поправить ничего не удастся. Здесь первый урок Плутона — смирение перед конкретными неудачами в работе. Второй его урок — требование необходимого упорства: когда его не хватает, все кончается неудачей, и третий урок — умение переключиться на новый вид работ, когда старый уже исчерпал себя. Недостаточная проработка ведет к утрате веры в свою возможность что-либо сделать, поскольку возникает ощущение, что любая работа обречена на сокрушительный провал. Реально это не так, Плутон показывает лишь устаревшие приемы и инструменты, а также неактуальные для данного человека виды деятельности. Четвертый урок Плутона, когда выучены первые три — непривязанность к результатам труда, которые могут полностью исчезнуть для данного человека (например, рукопись крадут, и роман печатается под чужим именем. Проработка дает высокое качество труда и способность сделать что-то если не вечное, то имеющее значение для целого народа или большого эгрегора. Но некоторая мрачность во время работы, как и сухость при Сатурне в шестом доме, остается всегда и сказывается и на результатах.

Здоровье может быть хорошим, но возможны периодические очистительные переживания — грипп с высокой температурой, расстройства и др.; полезно время от времени голодать или следовать разгрузочным диетам.

Узлы Луны в шестом доме — см. главу 12.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных