Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Юпитер в шестом доме




Крупному начальнику к лицу большие провалы.

Заточение. Вообще много это не обязательно хорошо, особенно если воспринимать свою работу как Божеское наказание. Тем не менее, в отличие от Марса в шестом доме, когда человеку предстоит потратить на труд много сил и энергии, Юпитер имеет в виду, что человеку постоянно предоставляются дополнительные возможности поработать и приложить свои усилия в новом виде деятельности, но на этом никто не настаивает. Поражение Юпитера означает, что открывающиеся возможности заинтересуют человека ненадолго, и его труды не увенчаются быстрым успехом; гармоничный Юпитер дает разнообразные способности, владение многими инструментами и счастье в работе. Тем не менее, успех в работе всегда требует достаточно долгого и сосредоточенного труда, и здесь Юпитер, как пораженный, так и гармоничный, дает сильное искушение разбрасывать свои усилия, в первом случае — бесплатно, во втором — со слабым, неудовлетворительным (кармически) результатом. Проработка дает блестящие достижения на любом поприще, особенно указанном аспектами шестого дома и Юпитера, на высоком уровне научные, философские и религиозно-философские исследования.

Этот аспект дает, особенно при сильном Юпитере, склонность к ожирению, крупным выпуклым родинкам, бородавкам, флюсам и опухолям, а также излишествам в еде (возможна, наоборот, сильная худоба). Нужно соблюдать умеренность в пище, что может быть сложно ввиду хороших кулинарных способностей, особенно при Юпитере в Тельце, Раке или Деве. Состояние здоровья сопровождается избытком энергии, общим благодушием и снисходительностью.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных