Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Солнце в шестом доме




Бичом погонщика рабов хлопает карма.

Этот аспект потребует выработки большого трудолюбия, особенно если Солнце не стоит совсем гармонично. Бог каждый день посылает этому человеку вполне определенную работу, которая должны быть выполнена достаточно добросовестно, иначе, при накоплении долгов, последуют кармические санкции в виде принудительной работы, например, болезни. Человек должен понять, что его жизнь это и есть работа, а любая ситуация, в которую он попадает, требует от него определенных действий, а каких именно, можно понять, лишь задавшись этим вопросом. В данном случае тщательная проработка всех ситуаций, в которых человек оказывается, есть не пожелание, а кармическая необходимость. С другой стороны, человеку даются и силы и инструменты для работы, нужно лишь научиться ими пользоваться, и тогда его никто не сможет обогнать. В отсутствие проработки человек будет стараться нагрузить своей работой окружающих, превратив их в своих рабов, что может кончиться собственным закабалением, например, своей болезнью, или болезнью близкого родственника, за которым необходимо ухаживать и терпеть все его выходки. Сложность проработки этого аспекта заключается в том, что спектр работ кармически довольно точно определен, но не всегда явно указан, и свобода человека заключается не в выборе работы, а в манере ее исполнения, с чем первоначально часто трудно смириться.

Этот аспект редко дает хорошее здоровье. Чаще всего бывают выделены некоторые уязвимые сферы (их укажут аспекты Сатурна), которые потребуют постоянного внимания, профилактики и т. п., иначе быстро возникают хронические болезни. Важен режим питания, который следует найти и строго его придерживаться; он, скорее всего, будет индивидуальным, но принесет очень положительные результаты, существенно повысив тонус. Когда этот человек здоров, он предстает образцом силы и энергии, таких изображают на плакатах, иллюстрирующих силу гимнастики и закаливания.

Луна в шестом доме

Дар трудолюбия, быть может, самый ценный из всех Божественных даров.

Кармическая задача этого аспекта — выработка в себе трудолюбия, подсознательное положительное отношение к любому труду, который попадается на жизненном пути. Если Луна стоит гармонично, человек не боится работы и умеет получить внутреннее удовлетворение от любого своего труда, и для него естественно работать добросовестно, со временем, однако, это может пройти, если он будет постоянно немного не дорабатывать по отношению к своим кармическим задачам: гармоничная Луна склонна к потреблению того, что предназначено для других, что в данном случае дает некоторую лень, но, конечно, не патологическую: 80 % своей работы человек все же сделает, и лишь остальное попытается ненавязчиво замотать. Пораженная непроработанная Луна в шестом доме может дать патологическую лень: человек совершенно не в силах заставить себя работать, голова отказывает, инструменты валятся из рук, а при приближении к рабочему месту наступает предобморочное состояние. Невоспитанное подсознание считает, что нагрузка для человека чрезмерна и дает свою реакцию защиты. Здесь проработка трудна, поскольку нужно сущностно, а не ментально убедить себя в том, что явно непосильная (а часто и противная) работа должна быть выполнена; при этом основной ментальный аргумент «а то хуже будет» подсознание (Луна) не воспринимает, поскольку мыслит в терминах настоящего, а возможность будущих неприятностей, как правило, игнорирует начисто. Проработка дает большие способности, обучение любым навыкам и послушание всех инструментов, а главное — очень комфортный эмоциональный фон, постоянное ощущение осмысленности своей жизни и ее конструктивности.

Возможны функциональные расстройства организма, нужно учиться самодиагностике и внутреннему равновесию, показан аутотренинг; вообще у этого человека хороший контакт со своим организмом, что на низком уровне дает чрезвычайную мнительность, гипердиагностику и болезни, вызванные отрицательным самовнушением. Здоровье дает ощущение идеального функционирования тела, в частности, его четкой двусторонней связи с подсознанием.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных