Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сатурн в шестом доме




Бог с помощью труда сделал из обезьяны человека.

Труд всегда требует упорства и сосредоточения, но если Сатурн стоит в шестом доме, эти слова нужно писать с восклицательным знаком. Иначе говоря, нормальные (с точки зрения самого человека) усилия не приводят ни к каким результатам, возникает впечатление, что колеса автомобиля, прокручиваются, так что приходится вылезать и идти пешком то расстояние, которое другие проезжают, зато по дороге можно увидеть много интересного. При совершенно гармоничном Сатурне у человека хватает энтузиазма и сообразительности, и он выполняет работу в таком темпе, который у него естественно возникает, не сетуя на скорость и качество и осваивая в конечном счете инструменты до необходимого уровня, и результаты труда явно превосходят потраченное им время и усилия. Если же Сатурн не совсем гармоничен, у человека, как правило, не хватает терпения и выдержки, и он начинает бунтовать против несправедливости судьбы, заставляющей его решать невыполнимые задачи, и пытается халтурить, с сокрушительным результатом. При сильной энергетике он может свалить вину за свое неумение на других и заставить их работать на себя, но и рабовладельцем он окажется плохим, да и производительность рабского труда сильно уступает даже феодальному. При поражении Сатурна вероятна фобия работы как таковой, подсознательный ужас перед любой конструктивной деятельностью — очень серьезная проблема, которая пока плохо изучена. Проработка дает возможность длительного, углубленного и сосредоточенного труда, что дает высокие результаты в любом деле, но важно к ним не привязываться, что будет не так просто.

Образ жизни и питания требует определенного аскетизма, который впрочем, не следует доводить до крайностей. Состояние здоровья сопровождается своеобразным внутренним ощущением, когда человек точно знает, что и когда ему нужно сделать, и не совершает лишних усилий.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных