Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Меркурий в седьмом доме




Целью военных мемуаров является не восстановление истины, а вторичное уничтожение противника.

Этот человек будет сражаться с помощью своего рационального ума; на низком уровне он будет биться со своей собственной глупостью. Внешне это может выглядеть по-разному. Например, Меркурий может материализоваться в виде врага, у которого, по-хорошему, надо бы учиться уму, логике, речи или, в крайнем случае, ловкости в делах, но человек воспринимает его как конкурента или противника, имеющего совершенно антагонистические цели и подлежащего лишь истреблению или изгнанию. Все же в ходе войны человеку придется умнеть, учиться думать и комбинировать (иногда ловчить и обманывать), в чем на среднем уровне и заключен ее смысл для него. Возможен вариант, когда Меркурий как враг материализуется в виде учебного предмета, и тогда человек вначале ненавидит его всей душой, ему делается плохо при виде учебных пособий и преподавателя, и т. д. Тогда нужно сменить акцент обучения, сделав его менее ментальным (погружение, например, сильно включает стихию воды), но главное, понять, что нужно преодолеть определенное внутреннее препятствие, подавить активность внутреннего врага, мешающего думать вообще или предписывающего мышление лишь в определенных, хорошо усвоенных формах - это программа защиты подсознания, настроенная специально против лишних (с ее точки зрения) знаний, включающих ментальную блокировку, и нужно научиться ею управлять.

Как партнер этот человек проявит живость ума, комбинационные способности, возможно, ловкость в делах, и ему нравятся партнеры с теми же качествами; при случае он может ловко переложить ответственность за проступок или просто часть обязанностей на партнера, но, если Меркурий, седьмой дом и карта в целом не сильно поражены, не будет этим злоупотреблять.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных