Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Венера в седьмом доме




Красота, конечно, оружие, но все же не атомное.

Управитель. В отношениях с противником в этом человеке заложено смягчающее начало, выражающееся, в частности, в характере его врагов, которые часто принадлежат к прекрасному полу, имеют приятную внешность и предпочитают, как и сам человек, достаточно дипломатичные средства проведения конфликтов и военных действий. Этому человеку нравятся красивые схватки и он может потратить много времени, сил и денег для того, чтобы достать и освоить оружие, которое устроит его в эстетическом отношении. Здесь идея конструктивного сотрудничества с противником носится в воздухе, но реализовать ее нелегко, хотя кармически именно это имеется в виду.

С другой стороны, его любовь легко переходит в ревность и ненависть, и вчерашняя возлюбленная (возлюбленный) легко становится смертельным врагом, иногда, правда, ненадолго, и после кратких военных действий любовь возобновляется, иногда с еще большим пылом. При поражении Венеры может быть очень серьезный внутренний враг, который категорически возражает против идеи любви как таковой, считая опасной как любовь человека к кому-либо, так и чью угодно любовь к нему, и делает любящего врагом, что иногда ведет к настоящим трагедиям: работает программа подсознания, защищающая эго от опасностей, связанных и отрицательными эмоциями любви.

Возможно, врагом человека становится социум, что особенно характерно для людей, чья профессия связана с Венерой (искусство, общественная деятельность, социальные проблемы), и тогда нужно искать приемлемые формы взаимодействия с обществом, сокращая свои личные амбиции, особенно при оппозиции Венеры к первому дому.

С партнерами этот человек будет вежлив, даже изыскан, и будет казаться им красивым, а их неделикатность и грязная одежда будет коробить, хотя он и не обязательно выразит это вслух. Проработка дает очень теплые и гармоничные отношения, иначе претензии на них.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных