Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уран в восьмом доме




Разлучая человека с предметом его усилий, смерть не лишает его объекта внимания.

Кульминация. Вообще высшая планета особенно не украшает дом, в котором она стоит, но к восьмому дому это относится вдвойне. Трудно отработать свое поведение в пограничных, сверхнапряженных и критических ситуациях, а здесь еще постоянно ощущается творческий почерк Абсолюта, энергичного и непредсказуемого в степени, соответствующей его имени. Здесь проработка заключается в том, что человек учится читать уранические знаки судьбы в слабых ситуациях восьмого дома: при переходе дороги, полете в самолете, в походя произнесенном случайным прохожим проклятии, неожиданном и явно несерьезном предложении вступить в брак и т.д. Тогда и в большой ситуации восьмого дома, когда он встанет над человеком во весь рост, Уран не только даст непредсказуемые и сбивающие с ног эффекты, но и поможет человеку разобраться в ситуации, по крайней мере, подскажет, что ему следует делать (почему, он может не понять до конца своей жизни, но кризис будет преодолен).

Психологические кризисы могут быть очень энергичными и неожиданными, и разобраться в их природе психологу будет сложно, проще отослать к психиатру и фармацевтике, снимающей острые состояния. Внутренние проблемы, правда, при этом не решаются, а усугубляются, но решать их следует все же в относительно спокойном состоянии, добиваясь контроля над своими эмоциональным и ментальным телами. Потенциально этот аспект дает очень глубокое проникновение в свое подсознание и власть над собой и своей психикой, но это должно быть подтверждено всем гороскопом и достигается с большим трудом: внутренний враг в данном случае очень хитер и силен, и без особой необходимости лучше его не будить.

Проработка дает большую власть над коллективами, остроумные, этические и стратегические идеи, которые могут увлечь людей и заставить их творчески развиваться и работать, но предварительно придется пройти долгую и болезненную стадию, когда идеи человека коллектив совершенно не понимает и в лучшем случае игнорирует.

При сильных аспектах Урана оккультные способности, в частности, к астрологии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных