Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Южный узел в восьмом доме — Северный узел во втором доме




Перед тем, как служить своему народу, следует понять, чего он от тебя хочет.

Этот человек привязан к тем традициям прошлого, которые имеют отношение к восьмому дому: свадебным обрядам, стилю похорон и поминок; вообще он склонен чтить память предков и героев, павших смертью храбрых за родину, а также святых, принявших мученическую смерть за веру. Ему очень импонируют групповая и национальная этика и система ценностей, которые, в том виде, как он их воспринимает, представляются ему фундаментом и незыблемой основой развития общества. При этом пути и цели его развития он склонен ставить, ориентируясь в гораздо большей степени на личную этику и систему ценностей, и пока его личная и групповая этика и мораль не сбалансированы, человеку будет довольно трудно занять отчетливую позицию по отношению к основам и тенденциям развития своего общества.

Во внутренней жизни человек может иметь постоянные кризисы развития, поскольку самые устойчивые программы его подсознания рассчитаны на переходные режимы (внешней жизни и самой психики), а нормальное существование рассматривается с этих позиций и потому кажется несущественным и скучным (аспект профессионального революционера). Наоборот, освоению подлежат программы ориентировки окружающей среде и выработки индивидуальной этики, которая в какой-то момент может начать противоречить коллективной, подсознательно воспринимаемой как незыблемый фундамент, а внутреннее развитие человека идет по пути их балансирования.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных