Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Евгений Владимирович Груздов(культуролог, заместитель директора ГМИО по научной работе) лекция"Мифологический компонент городского текста".

Октября с 10-00 до 14-00 («Поэзия», индивидуальные консультации по прозе и поэзии).

Мастер-класс «Поэзия» ведет Вероника Владимировна Шелленберг. Мастер-класс «Проза» ведут Наталья Владимировна Елизарова, Александр Владимирович Сафронов, Елена Витальевна Щетинина.

* 2 октября с 15-00 до 18-00 литературоведческие лекции и практикумы в Омской областной библиотеке для детей и юношества:

Елена Витальевна Щетинина (прозаик, ведущая семинара «ПарОм») лекция «Основы жанра фантастики»;

Марина Доронина (филолог) лекция «Дом семьи Цветаевых в Трехпрудном переулке: перспективы изучения».

* 4 октября с 15-00 до 18-00 литературоведческие лекции и практикумы в Омской областной библиотеке для детей и юношества:

Андрей Юрьевич Крылов(член Союза театральных деятелей РФ) лекция и практикум «Выразительное чтение поэтического и прозаического текста».

Евгений Владимирович Груздов(культуролог, заместитель директора ГМИО по научной работе) лекция"Мифологический компонент городского текста".

* 5 октября с 15-00 до 18-00 – выступление участников в Омском государственном литературном музее имени Ф.М.Достоевского.

* 6 октября с 15-00 до 18-00 – чтения стихов омских авторов «Одни стихи приходят за другими...» / «Читальная зала».

* 9 октября с 15-00 до 18-00подведение итогов Фестиваля и выступление участников в Омской областной библиотеке для детей и юношества.

* первая декада ноября – презентация сборника «ПарОм – 2016» в Омской областной библиотеке для детей и юношества (дата и время проведения будут сообщены дополнительно).

На мастер-классы приглашаются участники Фестиваля. На все остальные мероприятия приглашаются участники Фестиваля, участники семинаров «ПарОм» предыдущих лет и гости.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Знаки: охрана знаков, зарегистрированных в одной стране Союза, в других странах Союза | СУРЬЯ НАМАСКАРА И ЙОГИЧЕСКИЕ АСАНЫ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных