Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Легенды и репортажи с места непрекращающегося исследования.

Зонд с озера Тургояк.

 

Мы, планетарные кины, координаторы узлов ПСИ: «Галактика Мира» - Канашова Евгения (кин 91), «Земля Восходящая» - Шапкина Ульяна (кин 220), «Аура Удмуртии» - Тотьмянина Юлия (кин 221), собрались на священной земле рядом с озером Тургояк и посылаем репортаж о нашем планетарном служении.

 

В точке Летнего Солнцестоянии мы активировали пространство и провели Круг Звука на горе у озера, на закате наблюдали веерное благословение самих небес радужным потоком Солнца. В это же время мы держали связь с Планетарной Сетью Искусств всего мира.

 

Немного из предыстории сакрального места: озеро Тургояк называют «хрустальной чашей Южного Урала», так как вода имеет кристальную чистоту. От краеведов и старожилов мы узнали, что самая высокая точка побережья называется Материнской горой. Озеро Тургояк, как хрустальная чаша, есть сокрытое хранилище, символ материнского начала красоты и добра. Озеро называют «младшим братом Байкала». Хранителем озера и одноименного поселка является Архангел Михаил, храм которого мы посетили в первую очередь. Самому поселку в 2016 году исполняется 260 лет, первые переселенцы были из Тульской губернии, что созвучно с Туланом. На территории Челябинской области 3747 озер, и Тургояк является самой крупной и чистейшей жемчужиной озер региона.

 

В экспедиционно-мистериальном служении были участники из 4 городов Урала: Уфа, Курган, Екатеринбург, Челябинск. На алтарном острове озера Тургояк - острове Веры произошла сакральная мистерия единения с группой из Башкирии. Целью совместного звучания 7 чаш и Мистерии было соединение двух Начал, ибо проявилось в Лунный Тон Вызова, в кин 184. На острове есть менгиры – камни, несущие мужскую и женскую энергию. Наши намерения: «Единство, Радость, Приятие, Любовь, Благодарность, Сострадание, Гармония» лились из наших сердец, подхваченные звуком чаш и плеском волн Тургояка.

 

На установках «зеркала Козырева» мы получили опыт новых временно-пространственных ощущений. Установки активируют связь человека Земли с ноосферой, несут опыт омоложения и оздоровления и активизируют экстрасенсорные способности.

 

Программа Ассамблеи включала прикладной раздел по исследованию Времени. Вечером состоялся доклад по материалам исследований Объемного времени Космического Дракона - Тотьмяниной Юлии, где к нашей группе присоединились слушатели Международной школы универсологии. Произошел обмен новыми удачными находками подачи материала и обмен интересными «малыми открытиями» Науки Нового Времени, найденными закономерностями.

 

Третий день 24.12 - кин 185, кин Красной Королевы - Красный Электрический Змей, стал кульминацией нашей Ассамблеи. Активация групповой медитационной работы произошла в научном минералогическом музее в Ильменском заповеднике. Звучание поющих хрустальных чаш вошло в резонанс с множеством кристаллов, собранных со всего мира. Поднятое Знамя Мира явилось призывом о мире в день памяти начала Великой Отечественной войны, и каждый из присутствующих, прикоснувшись к нему, выразил согласие в сохранении мира на планете Земля. Сокровенная мистерия звука вдохновила сотрудников музея на дальнейшее сотрудничество и проведение Круга Звука в праздник Дня Земли (Планетарная Луна года 11 Бури). После мистерии сотрудники отблагодарили участников Круга Звука подарками – кристаллами.

Из отзывов участников экспедиций:

«Хорошее начало для систематического проекта, находиться в заповедных местах Урала нам пришлось впервые – отличный выбор, это действительно уникальное место, с удовольствием открыла для себя озеро Тургояк, остров Веры. Это чудо из чудес, чистота Земли и души». Татаринова Наталья, г. Екатеринбург.

«Первое чувство, которое хочется выразить, это - благодарность. Программа насыщенная, интересная и хорошо организованная. Получила много знаний и впечатлений от встреч с новыми для меня интересными людьми». Ишмакова Венера г. Уфа

«Что мне понравилось: 1. Прекрасный дом «Солнца», его хозяева, прием, условия, цены. 2. Юлин доклад, но поздно очень».. Сырватка Татьяна г. Уфа

 

В обсуждении повестки Ассамблеи три представительницы ПСИ узлов Урала проявили модель универсального автономного биорегионального взаимодействия (см. книга Проект Ринри с.21) Триединство Арктурианских шахмат было проявлено через 3 игроков: три Планетарных Узла. Мы рассмотрели широкий спектр вопросов:

 

1. Для сохранения передачи Учения в чистоте Потока Завершателя Цикла – Валум Вотана продолжить изучение материалов Фонда Закона Времени. НООСФЕРНОЕ СОЗНАНИЕ – «Как нам помочь Земле в переходный период?» – должно стать ключевой отправной точкой всех наших действий.

 

2. Обращение к Уставу ПСИ и плану осуществления Всемирного перехода на Календарь Тринадцати Лун, пути к этому. Изготовление и распространение Знамени Мира.

 

3. Обсуждение возможности издания удобного рабочего календаря Синхронометра с базовым набором инструментов (для начинающих исследователей Науки Времени). Этому вопросу необходимо уделить особое внимание.

 

4. Установить контакты с преемницей Тертона - Красной Королевой, Стефанией Саут, поддерживать переводы и рассылку ноосферных новостей. Найти возможность пригласить Стефани в Россию.

 

5. Празднование Дня Вне Времени года 10 Волшебника = кин 218, ПГА – кин открытия гробницы Пакаль Вотана, особый день в Пророчестве Времени «Возвращение к Истоку».

 

6. Родилось предложение: Церемонии Синхронизации и Круги Звука в СИЛИО 28 дополнить нашим общением в веб-пространстве в 20-13ч. моск. времени как возможность поделиться опытом проживания и телепатии в каждую Луну.

 

7. Укрепление взаимодействия между Командами Галактической Синхронизации: создание биорегиональных Ассоциаций между узлами ПСИ, создание Координационного Совета.

 

8. Видение совместных проектов, связанных с синхронными датами года 11 Бури:

- в Самосущную Луну:

«Взаимодействие узлов ПСИ России. 5 лет после ухода Валум Вотана и Радуги».

Даты проведения Дали 15.4 - Кали 18.4, кины 57-60 (1-4 ноября2016)

(*По сообщению Стефании Саут 04.11.2016г. окончание цикла в 812 дней)

- в Солнечную Луну: участие в Экофоруме в Музее кристаллов Ильменского заповедника,

проведение мастер-классов: «Звук Земли – Игра на поющих хрустальных чашах»,

«Время это Искусство, Движение за Календарную реформу - исцеление Планеты»,

«Авторский проект «Объемное Время».

Даты проведения: Альфа 26.9, Лими 27.9, кины 208, 209 – кины кражи и

восстановления истинных кодов Времени (1-2 апреля 2017г.)

 

9. Важная цель: освобождение землян от ментального вируса 12:60. Создание образовательных программ по Науке Нового Времени для детей и взрослых, для разных уровней сознания.

10. Формирование активной команды переводчиков, координация взаимодействия.

11. Совет консультантов по прикладным вопросам и практическому использованию знаний Науки Времени.

12. Разработка совместного сайта узлов ПСИ.

13. Активное использование веб-комнаты для общения и совместных обсуждений.

14. Предложение организации скайп-конференций и обмен информацией и впечатлениями после мистериальных и экспедиционных поездок в другие страны.

15. Взаимодействие со СМИ: выработка единой позиции в распространении Учения «Закон Времени» и в вопросах подачи материалов по науке Времени для массового сознания.

16. Дополнительная возможность - размещение новостей на сайте yamaya.ru

 

Мы активно обсуждали все вопросы повестки дня, когда к нам присоединились в скайп-конференции два представителя узлов ПСИ: из Белоруссии (г.Минск), с Украины (ПСИ «Камертон» г. Николаев). И подъехали участники Первого Всероссийского Круга Звука на Аркаиме из городов Брянск и Днепропетровск (Украина, ПСИ «Земляне»). Заочно участвовали и поддерживали идею биорегиональной Ассамблеи 12 узлов ПСИ России. Накануне мы получили отклики и напутственные слова от коллег.

 

В день Белого Самосущного Соединителя Миров мы продолжили обмениваться исследованиями в Науке Нового Времени. Раиса Суханова (кин 66) рассказала древнюю легенду о Кетцалькоатле, Зоя Даражинская (кин 49) представила тему о звуке и резонансах, Наталья Генина (кин 205) прочла Молитву 13 Солнц.

Далее мы продолжили экспедиционно-мистериальную часть работы. Группой из 5 человек мы опели пространство хранителей и краеведов в тургоякской библиотеке тремя поющими хрустальными чашами и выяснили, что народная приветственная песня звучит в тональности ре-мажор, такой же, как и тональность звучания Земли.

После мы отправились на берег священного озера Тургояк и провели церемонию опевания и созвучия водной Чаши Урала с 5-ю хрустальными чашами группы.

В связи со сменой участников мы посетили еще раз миасские «Машины времени», установки «Зеркала Козырева» и испытали еще один опыт сжатия времени, горизонтального и вертикального течения времени, уплотнения и увеличения поля ауры, гармонизации и омоложения организма.

 

На этой прекрасной ноте наше совместное путешествие закончилось. Мы были наполнены радостью и приятием, осознанием нового самостоятельного шага в утверждении энергий Нового Времени частоты 13.20 в сакральной точке «хрустальной чаши» Урала. Активация новой модели взаимодействия проявит свои плоды в синхронном Потоке Времени.

Пожелания другим узлам ПСИ – успехов в объединении энергий Служения в своих биорегионах! Да восторжествует Новое Время Всеобщего Мира!

 

С сияющего якоря базы «Солнцеград» на озере Тургояк: кины 91, 220, 221.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
РЕПЕРТУАР НА ОКТЯБРЬ 2016 г. | В Москве в активном темпе ведется чемпионат мира по хоккею


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных