Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В Москве в активном темпе ведется чемпионат мира по хоккею

Против одного

Мария Мыльникова

В Москве в активном темпе ведется чемпионат мира по хоккею

Пока идешь от метро, встречаешь косяки болельщиков.. Вот с недавно закончившегося матча уходят оставшиеся фанаты Чехии и норвегии. Парочка мигрантов восторженно говорит «рассия, маладец», и ты поневоле понимаешь, что дела у наших явно идут хорошо. Многие в толстовках «Красная машина». Везде продаются сувениры. Небывалое количество полиции обеспечивают безопасность, как ранее обещал мэру..

Из фанзоны доносятся звуки восторженно улюлюкающей толпы, чем ближе подходишь, тем больше тебя охватывает приятное волнение. Несмотря на не самую лучшую погоду, нашу сборную пришло поддержать немало фанатов. Большинство со стаканами спонсорского пива. У девушек-нарисован бодиарт в виде российского триколора. Проделать эту нехитрую процедуру можно было в крытом павильоне, где для этого были приготовлены краски. В выпивке и закусках не было недостатка.

Атмосферно. Атмосфера начинает ощущаться уже на входе. Тщательно досматривающие вещи секьюрити между делом обсуждают ход матча, и тебе уже не терпится самому все увидеть. Фан-зона разделена на два лагеря-открытый и закрытый. В закрытом удобные пуфики, стенды для фото. На стене для рисунков каждый может поделиться своим творчеством, повесив рисунок на стену.

4 гол. Фанаты восторженно взревели. С каждым голом толпу охватывало все большее волнение. Счет 10:1 в нашу пользу.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Легенды и репортажи с места непрекращающегося исследования. | Откуда поступил ребенок_______________________________________________


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных