Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Основатели обсуждают процесс Вознесения




Сейчас мы кратко поговорим о вашем процессе Вознесения. Когда душа отделяется от Бога и решает исследовать и испытать внешние сферы Творения, у нее есть выбор: спуститься в самый низ – в первую плотность, и, на пути назад, пройти через все уровни плотности; или начать процесс воплощения во второй, третьей, четвертой или пятой плотностях. В вашем случае, вы выбрали прийти в третью плотность и работать так, чтобы исследовать уровни постепенно, для обретения максимального количества опыта для удовлетворения любопытства души.

 

Сейчас, вы можете спросить, что такое любопытство души? Это аспект Бога, желающего узнать о своем Творении. Поэтому, когда вы развиваетесь назад к Богу и вперед по спирали эволюции того, что называете эволюционным процессом, вы придете к моменту, когда ваша физическая форма пройдет через изменение, и основанная на углероде плотная материальная форма превратится в световую форму, основанную на кремнии. Этот процесс называется вознесением.

 

Однако благодаря падению из благоволения, если вам хочется называть это так, благодаря отождествлению души с уровнем вибрации, в котором она воплотилась, Богу пришлось разработать план, предоставляющий душе больше времени на изучение уроков и возвращение по спирали эволюции. Для этого было создано колесо воплощений.

 

Это позволяло аспекту души уплотняться в физическую форму столько раз, сколько нужно для изучения всего, что желала изучить душа в этом конкретном уровне плотности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных