Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пребывание на духовном пути, живя в физическом мире




Вопрос: Можно ли интересоваться материальным миром, пребывая на духовном пути?

 

Основатели: Мы бы сказали следующее. Вопрос был таков: как может человек наслаждаться материальным миром после того, как ступил на духовный путь? Мы бы сказали, что это осуществляется очень легко, поскольку все есть Бог. Все есть Бог, включая материальный мир. И если человеку хочется носить прекрасные одежды, есть вкусную еду, ездить на хорошем автомобиле и делать другие вещи, которые делают люди в материальном мире, в этом нет ничего плохого. Нет ничего плохого и в наслаждении физическим телом на планете Земля. Лиа уже ответила на этот вопрос. Проблема возникает тогда, когда человек забывает, что он – духовное существо, и начинает верить, что источник счастья и благосостояния – это материальный мир. Вот в чем ошибка, совершенная в прошлом в вашем мире.

 

Мы вернемся к этому вопросу немного позже, а сейчас пригласим Арктурианцев. Им бы хотелось поговорить о временных линиях. Также, мы попросим их прояснить любые понятия, связанные с Вознесением, такие как развитие Меркабы, о чем у нас не было времени поговорить лично.

 

[Примечание канала: Послания Арктурианцев будут доступны позже.]

 

Следующий сеанс с Основателями – следующий день

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных