Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Встреча с другими первичными фрагментами на Земле




Вопрос: Часто ли мы встречаем другие души, являющиеся 12-ью первичными фрагментами нашей сверх души?

 

Основатели: Обычно встреч с одним из 12-ти первичных фрагментов сверх души не происходит. Поскольку б о льшая часть душ (когда они спускаются в более низкую плотность, желая исследовать ее как можно больше, или если у них есть разные фрагменты, приходящие в более низкую плотность из более высокой плотности) стремится ровно распределить свои фрагменты в области более низкой плотности так, чтобы получить максимально возможное разнообразие опытов. И если сверх душа поместит два фрагмента в одну и ту же область, и они встретятся, тогда сверх душа не получит все разнообразие желаемых опытов.

 

Тем не менее, такое случается. Но когда это происходит, отношения часто становятся проблематичными, ибо души слишком похожи и не обладают достаточными дополняющими аспектами в отношениях по сравнению с отношениями между очень разными душами. Разные души сходятся лучше, потому что каждая душа желает и ищет того, что в ней отсутствует, чтобы получить более целостную перспективу жизни.

 

Поэтому встреча двух или более из 12-ти фрагментов души во время жизни на Земле – большая редкость, но такое происходит. И когда это происходит, отношения часто очень бурные и неспокойные, а повседневная жизнь каждого из фрагментов души становится очень трудной.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных