Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Председатель совета директоров




 

Джефф,

Поздравляю с прекрасными результатами года! В соответствии с ними Ваш бонус повышен на $___(42 %). Вот мои комментарии к прошлогоднему письму, которые иллюстрируют ваши превосходные результаты.

На 1999 год:

1) Интеграция — вот что главное. Именно в этом заключается риск с Marquette, Elsunt и всеми глобальными приобретениями в области сервиса. На Вашем месте я бы устраивал официальные обзоры интеграции этих приобретений как минимум раз в месяц. (Прекрасно поработали!)

2) Цифровой рентген может кардинально изменить условия игры — но компания EG&G должна оправдать ожидания, как и Центр. Этот принципиально новый продукт после LightSpeed[49]может создать большой разрыв между нами и игроком № 2, (Здорово! 29/2 будет обзор.)

3) Я знаю, что вы сделаете обслуживание очень важным. Для GE это больше, чем медицинские системы. (Хорошо.)

4) Компания может брать пример с того, как вы с помощью «Шести сигм» ориентируетесь на потребности клиента — от заказа до первого скана. LightSpeed затронул немногих, а это может коснуться всех. (Прекрасно!)

5) Направления ультразвуковых технологий и ядерной медицины совершили большой рывок с последних мест. Обязательно рассмотрите способности этих команд на Сессии Си. Эти люди справляются с работой в условиях роста направления? (Выполнено.)

Джефф, в прошедшем году Вы показали отличные результаты. Мне нравится все, что Вы делаете, во всех отношениях. Если Вам что-то нужно, обращайтесь ко мне. Как я уже говорил в прошлом году, я готов Вам помочь.

С уважением,

Джек

P.S. Я буду искать интернет-идею для ваших направлений. Новая дистрибуция?

P.P.S. "Глобальная производственная компания» — очень важная идея. Для ее воплощения понадобится огромная энергия и решительность.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных