Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я (себе на уме): «Приятно, конечно. Но – не поддавайся, дон Мигель! Она не изменится, СНОВА БУДЕТ АД».




 

31 июля. Вчера были «астральные путешествия» с Ромой Грибоедовым, на коих мне удалось угадать оранжевый цвет энергетического потока и полумедитативно подремать. Больше похвалиться нечем. Лучше б сходил на практику «Рефлекс оргазма» Миланы Романовой - но ее так «активно» прорекламировали, что я даже не заметил поста (а ведь Альберт накануне, во время срача в кафешке ни с того ни с сего всуе помянул имя светлой памяти Вильгельма Райха. Как оказалось, не всуе – ведь «Рефлекс оргазма» – это энергетическое упражнение, разработанное именно им – австрийским психотерапевтом Райхом, зачинателем сексуальной революции. Впрочем, написав Милане уже в августе, узнал, что это не для мужчин…).

Сразу по выходу из «астрала» в холле участвовал в моноконцерте Лючии Кларини, после которого Альберт сцепился с ней языками, случились кофепитие в нашей кафешке и поездка в гости к оперной диве (я, Альберт, Аня-Васька и гитара, которая не пригодилась). Пили чабрец из маленьких китайских чашечек, ели вкуснейшее сливовое варенье, беседовали о России, Италии и Сицилии.

«Я – полукровка: русская мать, отец итальянец. Итальянцы меня считают русской. Хочу вернуться в Италию, там лучше: море, друзья… Сицилийцы – настоящие мужчины; однажды в наш городишко ворвалась стая бродячих собак, и буквально через две минуты все мужчины оказались на крышах с ружьями. Собак перестреляли, женщины убрали трупы и смыли кровь».

«Пляжи в Сицилии не похожи на римские; сицилианки часто купаются в платьях, бикини «дресс-кодом» не допускается. Но если с тобой брат – плавай хоть топлесс, хоть нагишом: все вопросы к нему».

«Россия прогнила насквозь. Непонятно, как и на чём до сих пор всё держится. Назревают большие перемены».

 

1 августа. 9:34. «Мама» только что уехала на белой машинке (купила вместо «Рендж Ровера», подешевле?), с утра успев приготовить завтрак (блинчики, овсянка, салат, фруктовая нарезка, травяной чай), провести собрание, медитацию и зарядку, искупав каждого в лучах своей энергии. Ах, родненькая, окунуться бы в тебя поглубже… Да, ещё и обещанную пятёрку мне выдала.

16:24. Позавтракал, подремал в инете, сводил серба в ченч, сам посетил «Магнит», вынес мусор на помойку. В процессе всего пришло решение съездить на экскурсию в Апсны (ее готовит наша сваха – Света Меньшикова), а из «Эры» пока не уезжать – разве что на побывку в Елец в конце месяца, с Жёлтым бардом. Издать тут книгу, продать ее… И неожиданно – такая нежность и приязнь к Марине, что…

21:19. Как время-то уплотнилось! Количество событий в единицу времени выросло неимоверно. После йоги с Викой Аламдар нашёл свой затерянный в пространстве телефон, включил его – и тут же позвонила Лалалара Незабвенная. Слово за слово, «всё простила, даже не ревную, приезжай хоть на денёк». И «Ветер, ветреный друг колоколен» неожиданно согласился (а что, хоть в море купнусь, в самом деле!). Где-то через недельку, вот только введу в курс дел новую управительницу, Нину Васильевну (на днях примет бразды). И – только секс, секс, секс двум голодающим, без продолжения «вечной любви».

После разговора с новороссиянкой неожиданно написал 12 строчек…

 

Наплевать, что ты тантришь с другими,

наша тантра-йога – о другом:

ты мне королева и богиня,

я – твой трубадур и жантильом*.

 

И пускай другие целовали

все твои заветные места –

мы вдвоём мечтали о Граале,

рае и пришествии Христа.

 

За тебя сражаясь на дуэли,

погибал твой инок и поэт –

но сегодня, в эру Водолея,

измени затасканный сюжет!

 

Небеса свиваются, как свиток,

пресневеет соль, чернеет мел.

Завтра будет тайное раскрыто

и получит каждый, что хотел…

_________

*дворянин (франц.)

 

(Посвящено оно, вестимо, не Ларисе. Шестого числа, с раннего утра, доработал, стало 16.)

 

2 августа, Ильин день. Три загадочных индианки (Панджаб) по программе молодёжного обмена. Вторые сутки сидят на попах ровно, с кем-то ведут телефонные и интернетовские переговоры, в город не выбираются даже за продуктами, ничего не едят – говорят, денег нет. Повар Рома покормил их вчера за счёт заведения.

 

Во вторник 2 августа в 23:44 наступит новолуние в созвездии Льва.
Влияние новой Луны больше всего почувствуют огненные знаки и знаки Воздуха. Для представителей каждого из знаков Зодиака его воздействие скажется по-своему, но что можно сказать наверняка – это новолуние дарит вдохновение. Какому бы пути в жизни вы ни следовали, всегда есть возможности для творческого роста.

 

3 августа. Как в море, купаюсь в свежих энергиях новой Луны, вкушаю виноград, персики, сливы, груши, яблоки. Жасмин приготовила замечательный плов без мяса. Проезжую тантродеву Светлану Багаеву попробовал наставить на путь истинный духовный – без особого, впрочем, успеха, но хоть для себя в процессе многое понял.

И, главное, Лариса звонила, плакала, признавалась в любви. Сердце молчит, но, О АФРОДИТА, Я СНОВА НЕ ОДИНОЧКА! Секс будет. Хочу ее… (Заодно и в Понтос макнусь.)

 

- Светлана, повторю то, что сказал при личной беседе. Духовный путь - это когда хочешь Бога (просветления, нирваны и пр.), как утопающий - воздуха, всё иное вполне себе лежит в плоскости сансары (тоналя, социума). Никакие дети сюда вообще не укладываются, равно как и обязательство трахать и обеспечивать не более одной женщины единовременно. (Говорю ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о духовном пути, не рассматривая имитации.)

Подобная благодать не каждому по плечу, но хорошим человеком с определёнными духовными потребностями можно быть и в миру - только это будет именно путь мирянина, домохозяина, и тут совершенно без разницы, есть в наличии эти самые духовные потребности или отсутствуют напрочь - законы семейной жизни известны, это вообще не о том.

 

4 августа.. Олег опять завёл речь о зимовке на клинской даче. Пока общался с ним, два раза успела позвонить моя коза. Зачем звонила? Разругались. Старое гамно всколыхнулось. Снова ее ненавижу. Впрочем, работа, работа, работа плюс два часа йоги с В.Аламдар изменили самочувствие к лучшему. Потом сидел в интернете, овечьи телефонные вызовы сбрасывал.

 

«Не возвращайтесь к прошлому. Терпите... Переживайте... Скучайте... Но не возвращайтесь. Лучше уже не будет никогда. Только боли прибавится в итоге». Владимир Маяковский.

 

5 августа. Марины нет, Ларисы нет. Ищу утешения в работе и творчестве.

 

Лето, жара, водолейское братство;

годы впустую – вода в решето.

Мне бы в пространство нирваны пробраться,

только дороги не знает никто.

 

6 августа с раннего утра доработал «Наплевать, что ты тантришь с другими…».

11:20. Когда количество неотвеченных звонков из Новороса достигло двадцати, решил: хватит! Позвонил сам и – «люблю-скучаю-приезжай, Мыхасику» – к вечеру Утешительница и Скорая Помощница прибудет на знойные брега Кубани. Поволонтёрим вместе… А пока – сходил в «Магнит» за арбузом и салфетками, возвращаюсь – о, блин, мать-Марина тут!.. Со своей постановщицей голоса Анной Фроловой. Не ждали так рано. Думали, будет тихо, вальяжно по крайней мере до вечера – до концерта Натальи Зайцевой на «Свободном микрофоне». По-тихому разгрузился, схоронился в подвале с ноутом, вышел в интернет. Вспомнил, что вчера вечером трансперсональный терапевт Элина Доронкина (местная, но уже 19 лет в Австралии, двойное гражданство. Поэтесса, журналист) гадала мне на своих суперкартах и я вытащил «Свадьбу». Свадьба не свадьба, но секас сегодня точно будет. J

Владимир Черных, 15:27:

- Какая же головная боль для всех ясновидящих и предсказателей – гадание на твое будущее! ..

Я, спустя час:

- Володя, в самую точку! Карты судьбы опять смешались. Не зря, ох не зря аз, убогий, трусливо ховался от Хозяйки Дома Водолея: за четверть часа до отправления электрички с Ларой мадам Неожиданность меня уволила! За пыль в 13-й комнате. Той самой, которую всегда убирали за полчаса до вселения туда жильцов или проведения тренинга (у нее двоякое назначение). За полчаса – в лучшие времена центра, что ж говорить-то за нынешнее безвременье? А Марина, никого не предупредив, взяла ключ от этой комнаты, пошла туда с мастером голос ставить – и, паче чаяния, обнаружила двухнедельную пыль (как раз пара недель прошла с последнего тренинга)…

Ну, уволила и уволила. Оно стресс, конечно, но оправдываться не стал, позвонил Ларисе («Кара мия, Краснодар отменяется! Сам еду к тебе, подробности при встрече»). Без меня поддерживать чистоту в «Эре» будет просто некому, всё грязью зарастёт. Что ж, лишний раз оценят вклад поэта-шныря, попросят вернуться. Но – не раньше чем через пару недель, когда певец Жёлтый поедет в Тамбов через Елец. Может, и Лалалару, если будет хорошо себя вести, с собой прихвачу.

По-любому Петуху пришла пора покидать насиженный насест. Об этом даже две видящие (без кавычек) вчера за вечерним чаем сказали – Натали Ванг (СПб) и Элина Доронкина, Австралия. Элина, кстати, очень удивлена была сегодняшним хамским обращением Марины с ней («Если повторится – придётся распрощаться»).

Поэтесса Жанна Нацвина, 0:46:

- Здравствуйте, Михаил. Где же Вы были? Было так весело, столько прекрасных людей!

<Это она про «Свободный микрофон», на который я же ее и пригласил, а сам, получилось, что сбежал…>

 

12 августа, 8:16. Новороссийск, Пионерская роща, я и друг ноутбук. Сколько же я не брался за «клаву»? Дай-ка посчитаю. Шестого вечером – день приезда, растолстевшая мадам Новороссийск, секс. Секс и во все последующие, кроме десятого (взмолился о пощаде). Ласковый Понтос – по утрам, впрочем, не самый цимес, (на мой вкус) холодноватый, зато после обеда – райское наслаждение! Размолвок с Ларой не было денька два-три, потом началось… Вчера, например, поцапались уж и не помню из-за чего, ушёл в «Магнит», потом нарвал ожины (местное название ежевики), исцарапался весь, зато сам наелся и подруженции в клюве притащил (пренебрегла). Да, я ж посчитать хотел, вот: пять дней и семь ночей. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал… Сегодня ровно в восемь она на меня та-а-кое выплеснула после моего резонного замечания, что негоже резать хлеб на краешке стола, и предложения помощи, что Петух как ошпаренный выскочил на лестницу. Потом вернулся, взял соскучившийся ноут, очки, рубашку и вот сейчас фиксирует пятидневку мишеларской полуидиллии, попутно размышляя: а не сошёл ли ты с ума, братец Кролик, решившись провести остаток дней с этой психической? (А братец Кролик и вправду как-то исподволь решился.) Которую к тому же не любишь, а секас так себе (она-то, впрочем, «улетает»)?

… Да, совсем забыл: в «Эру» вернуться никто не просит: ни «брат» Альберт, ни админы, ни Марина. Ну и что мне там ловить?.. Пидэмо дальше, мнихи!

21:14. С милой снова не полу-, а полноценная идиллия, буду жить, натурализовываться в Новороссийске. Куплю шкаф для одежды, кондиционер.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных