Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НЕБОЛЬШИЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ СПОСОБНЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ




 

Существует много способов, позволяющих мужчине добиться высокой оценки у женщины, не вкладывая при этом особого труда. Главным здесь является переориентация интересов и усилий. Большинство мужчин хотя и имеют представление об этих знаках внимания, но не обращаются к ним, поскольку не понимают значения, которое придают им женщины. Мужчина искренне верит, что подобные «мелочи» малозначительны и не могут сравниться с теми весомыми проявлениями любви, на которые направлены его старания.

Кое‑кто из мужчин прибегает к этим небольшим знакам внимания, но не идет дальше одной или двух попыток, словно какая‑то таинственная сила заставляет концентрировать энергию на более значительных способах выражения любви. И тогда женщины лишаются тех «мелочей», весьма значимых для них, поскольку приносят чувство удовлетворенности. И чтобы дать партнерше возможность испытать это чувство, он должен четко себе представлять, что необходимо женщине для ощущения любви и поддержки со стороны мужчины.

Принцип оценки, которым руководствуется женщина, основан на ее истинных потребностях. Чтобы чувствовать себя любимыми, женщинам нужно получать много знаков внимания. Их не могут удовлетворить одно или два проявления любви, вне зависимости от их значимости.

Мужчинам в высшей степени сложно это понять. Для наглядности представим, что в женщине любовь занимает некий сосуд (подобно тому как в автомобиле бензин находится в специальном баке). Этот сосуд любви должен постоянно пополняться. И происходит это за счет множества знаков внимания, которые оказывает женщине мужчина, набирая таким образом дополнительные очки. Она чувствует, что ее любят, когда сосуд полон любви. И тогда способна проявлять ответную любовь, доверие, быть снисходительной, может оценить усилия мужчины, ободрить его и поддержать. Чтобы заполнить этот сосуд любви до краев, нужно очень много «мелочей».

Ниже перечислен сто и один способ, которые помогут мужчине поддерживать наполненным сосуд любви своей супруги.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных