Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЕСЛИ МУЖЧИНА РАБОТАЕТ СЛИШКОМ МНОГО




 

Бонни была обделена моим вниманием не потому, что я не любил ее и относился безразлично, просто у меня не было сил для нее. Я наивно полагал, что поступаю наилучшим образом, изо всех сил стараясь как можно лучше обеспечить семью (зарабатывая больше денег). Но когда понял, что переживала жена, разработал план, чтобы решить возникшую проблему.

Теперь ежедневно вместо восьми клиентов я принимал семь. Представил себе, что жена – мой восьмой клиент. Я возвращался теперь домой на час раньше и отдавал жене свое внимание безраздельно, как поступал в отношении клиентов. Эффективность такого подхода не замедлила сказаться. Выиграла не только Бон‑ни, но и я сам.

Постепенно я все больше проникался чувством, что меня любят и ценят за мои усилия поддержать жену и семью. И я не столь остро ощущал желание добиться большего на службе. Я немного замедлил темп и, к своему удивлению, обнаружил, что от этого не только выиграли наши отношения, но и на работе дела пошли еще лучше, и, хотя я уже не работал так напряженно, как прежде, мне удалось многого достичь.

Я пришел к выводу, что благополучие в семейных отношениях незамедлительно успешно сказывалось и на служебных делах. Мне стало ясно: чтобы преуспеть в деловой сфере, недостаточно одного усердия. Нужна еще способность внушать к себе доверие. Когда я ощутил любовь своей семьи, во мне укрепилась уверенность в своих силах. Кроме того, меня стали больше ценить другие люди, возросло и их доверие ко мне.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных