Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бизнес на основе сортировки




Как уже было сказано, в этом бизнесе речь идет не о том, как бы угова­ривать людей, а о том, чтобы их сортировать и найти тех из них, которые готовы использовать Ваши продукты и вступить в Ваш бизнес.

Я вспоминаю, как в детстве я смотрел телевизионные интервью с од­ним профессиональным футболистом. Это был защитник клуба Baltimore Colts и звали его Эрл Линкомб — Биг Дадди. У него была могучая фигура и он был очень хорошим игроком. Репортер спросил его: “Эрл, как Вы объяс­ните Вашу жуткую способность всегда оказываться около мяча?” Биг Дадди широко ухмыльнулся и сказал: “Это просто. Я берусь за каждого игрока, пока не нахожу игрока с мячом”. Он тоже, так сказать, основал свой бизнес на сортировке.

Обдумайте. Вы ведете разведку, Вы исследуете уже имеющиеся богат­ства. Телефон — это одно из скорейших средств провести сортировку Ва­ших потенциальных участников и самым быстрым путем привести Ваш биз­нес к успеху. А как обстоят дела с другими возможностями, кроме использо­вания телефона?

 

Говорите с чужими

Почему так много людей боятся говорить с чужими? Не считаете ли Вы, что заботливое предупреждение: “Никогда не говорите с чужим”, кото­рое мы постоянно слышали детьми, настолько крепко засело в нашем созна­нии, что мы уже будучи взрослыми продолжаем так поступать?

Причина может быть и эта, а может быть и другая. Фактом является то, что все успешные участники Сетевого маркетинга разговаривают с чужими, и получают от этого удовольствие.

Сделайте мир вашей “устрицей”

В мире есть так много великолепных людей, ценных как жемчужины. Сейчас они, правда, все еще для Вас чужие. Как же Вы можете получить к ним доступ? Как Вы можете преодолеть существующие барьеры, чтобы со­здать постоянно растущий поток новых знакомств? Как Вы сделаете чужих людей друзьями?

Ответ на этот вопрос — один из самых прекрасных во всей книге. От­вет гласит: С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Так просто: Вы хотите развлекаться и получать удовольствие. Прекрасно! Есть некоторые развлекательные вещи, которые Вы сможете делать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных