Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оболонь (опечатывание, создание обережного круга)




Бережа.

 

Оболонь (круг, ромб, квадрат) может быть очерчена вокруг любого знака Живы (по необходимости). Круг – гармония, сила вселенной, целосность. Ромб – усиление Небесной Живы в знаке. Квадрат – усиление силы Земной Живы.

Оболонь создает «священое» пространство, отделяет пространство исцеления (пространство любви, мира и благодати) от окружающего мира, где возможно дествуют иные силы. Приминяется для удерживания енергии в нужном месте, на нужное время или постоянно (по намарению). В таких случаях накладывая знак это звучит в заговоре (программе действия). Оболонь усиливает и концентрирут проявление любого символа. Используется как защита, наполнение, безопасность в том числе и эмоциональная. Повышает вибрации. Бережа в ромбе или в круге концентрирует энергию, помогает сосредоточиться, усиливает связь с предками, родом. Помогает избавиться от блоков и шаблонов. Выступает символом охраны, гармонии, счастья и исцеления.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных