Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Щит Сварога (Поле Творения)




Соединение мужского (Сварога) и женского (Лады), будущего и прошлого, верха и низа. Символ игрового поля божественных сил, места где все возможно нужно посадить «зерно» (образ, намерение, заговор) чтобы началось зарождатся и формироватся чтото новое. Защита и гармонизация жизни, поле света, «место счастья». Улучшение взаимопонимания и взаимоотношений между любыми противоположностями. Вхождение в божественный поток творения. Используется для материализации нужных ситуаций, событий, вейщей и явлений.

 

Дух Бога.

 

 

Единство и множественность Бога, вечность и бесконечность бытия. Дух Бога - главный символ Живы. Источник Божественного света. В нём весь спектр Живы, может заменить все символы при необходимости. Используется при исцелении, обучении и передаче настроек Живы.

С помощью Духа Бога можно выйти за пределы беспредельной вселенной, осознать себя бессмертной, просветлённой сущностью существующей в разных измерениях одновременно. Помогает соединить все воедино, втомчесле всю вашу силу изнания прошлых жизней и будушего для правильного действия «здесь и сейчас». Исцеляет, оживляет, наполняет энергией. Во время странствия в духовных мирах по призыву – может вести как проводник (клубочек в сказках)

 

Богодар Неба.

 

Небо в тело (духовная работа).

 

Богодар Земли

Земля в тело (телесная сила).

Из источника в бесконечность. В символе встречается Земля и Небо. Уничтожает барьеры к Высшему Я, снимает пелену с Души. Избавляет от духовных и кармических блоков. Способен переместить сознание из одного измерения в другое. С помощью символа можно устанавливать связь и получать информацию от своего Высшего (Божественного) Я, Богов, Духовных Проводников и непосредственно из Источника всего сущего. Можно использовать для налаживания контакта с растениями, животными, минералами, духами природы. Для достижения этих целей использовать Богодар + Дух Бога. Может быть использован для активации кристаллов, в целительстве, в формировании жизненных ситуаций.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных