Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Великий Вождь построит на земле той, Капище Трезубца Бога




Морей. И будет Ний — Бог Морей посылать им безсчётные

дары свои, и станет защищать земли их от Стихий Зла... [36]

 

Возникает один простой вопрос — почему цивилизации СТАРОЙ РАСЫ НЕ ПРИНЯЛИ НА СВОИХ ПЛАНЕТАХ - ЗЕМЛЯХ спасающихся от голодной смерти людей своей же собственной колонии!? Ведь вмешается же Старая Раса позднее, когда на Мидгард-Земле возникнет критическая ситуация! Так почему же Старая Раса не помогла, когда около двадцати пяти тысяч лет тому назад возникли серьёзные проблемы в колонии на Мидгард-Земле!? Можно предположить несколько причин:

1. Цивилизации Старой Расы НЕ СЧИТАЛИ возникшую ситуацию достаточно серьёзной для своего вмешательства.

2. Цивилизации Старой Расы НЕ СМОГЛИ оказать помощь, в силу тех или иных причин.

3. Цивилизации Старой Расы НЕ ВИДЕЛИ грядущей опасности происходящего.

4. Цивилизации Старой Расы НЕ ПОНИМАЛИ природу будущей опасности.

Первые два предположения особых комментариев не требуют, а вот оставшиеся два, вернее, через анализ последних двух предположений, вполне возможно прояснить ситуацию…

Предположение о том, что Старая Раса, её Иерархи НЕ ВИДЕЛИ грядущей опасности ВЕРНО и НЕВЕРНО одновременно, как бы это и не звучало парадоксально на первый взгляд. Верно — потому что далеко не последний Иерарх Старой Расы Перун во время своего визита на Мидгард-Землю ещё СОРОК ТЫСЯЧ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД сообщает представителям родов Белой Расы будущие события на сорок тысяч лет вперёд, собравшимся для встречи с ним у малого космодрома, который располагался рядом с Асгардом Ирийским.

Ведь это Перун сообщает своим слушателям о грядущих событиях на Мидгард-Земле, в том числе и о Великом Похолодании и о Великом Переселении! Сообщает, как о чём-то НЕЗЫБЛЕМОМ, НЕИЗБЕЖНОМ! А из этого следует, что ИЕРАРХИ СВЕТЛЫХ СИЛ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ ИЗМЕНИТЬ В БУДУЩЕМ, которое им было открыто! Так что, цивилизации Старой Расы ВИДЕЛИ грядущие кризисы их же колонии, которую они не только создали, но и столь долго оберегали от Тёмных Сил.

Так возникает вопрос — почему Светлые Иерархи НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, чтобы НЕ ДОПУСТИТЬ проникновения Тёмных Сил на Мидгард-Землю и дальнейшего её захвата ими же!? Ответ на этот вопрос только один — Иерархи Светлых Сил НЕ ВИДЕЛИ, НЕ ЗНАЛИ стратегии и тактики действия Тёмных Сил на Мидгард-Земле, НЕ ПОНИМАЛИ ПРИРОДУ ДЕЙСТВИЙ ТЁМНЫХ СИЛ. Именно на это и рассчитывали Иерархи Тёмных Сил!

Цивилизации Старой Расы НЕ ИМЕЛИ ОПЫТА, НЕ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, о последствиях СИМБИОЗА двух Рас, даже не смешения, а именно симбиоза двух Рас, имеющих столь большое различие в значениях эволюционных чисел, как это было у Белой Расы и Красной Расы! Ведь цивилизации Светлых Сил НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЛИСЬ В РАЗВИТИЕ МОЛОДЫХ РАС И ЦИВИЛИЗАЦИЙ, как видно из реальных действий цивилизаций Старой Расы во время Звёздной Войны, о которой сообщал Перун.

Эволюционно молодые Расы — Чёрная, Красная и Жёлтая, были эвакуированы с гибнущих под ударами Тёмных Сил планет-Земель на Мидгард-Землю и помещены на свободных территориях. Причём, новых «квартирантов» на Мидгард-Земле разместили ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА, что говорит о желании Старой Расы НЕ НАРУШИТЬ САМОБЫТНОСТЬ РАЗВИТИЯ КАЖДОЙ ИЗ ЭТИХ МОЛОДЫХ РАС! Именно такая нравственная позиция цивилизаций Старой Расы была одновременно СИЛОЙ СВЕТЛЫХ СИЛ, но в то же самое время была и СЛАБОСТЬЮ их же! Просто у Светлых Сил НЕ БЫЛО представления о том, к чему может привести СИМБИОЗ РАС, ИМЕЮЩИХ БОЛЬШОЙ ПЕРЕПАД ЭВОЛЮЦИОННЫХ ЧИСЕЛ. По крайней мере, из сведений об этом, дошедших до нас в Славяно-Арийских Ведах, это видно наглядно! Но об этом несколько позже, а пока вернёмся к самому факту появления этого симбиоза рас…

Как следует из последнего приведённого отрывка из Славяно-Арийских Вед, рода, покинувшие Асию, пройдя через всю Европу, достигли Западного Моря-Океана (Атлантический океан) (Рис. 28)! «…И перенесёт их Сила Небесная…» — в этих строчках говорится о том, что переселенцев на новые места через Западное Море-Океан перенесут Вайтманы и Вайтмары: «… на землю Безбородых людей, с кожей цвета пламени Священного Огня…»! На землю Безбородых людей с кожей цвета пламени Священного Огня — в этом месте говорится о землях, на которых проживали племена КРАСНОЙ РАСЫ после того, как их туда поселили во время эвакуации с их родных, погибающих планет-Земель около СОРОКА ТЫСЯЧ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД (Рис. 29)!

Цивилизации Старой Расы беженцев разных Рас поместили НЕ ВМЕСТЕ, а ОТДЕЛЬНО ДРУГ ОТ ДРУГА даже на одной планете-Земле!!! А этот факт сам по себе говорит о многом! Иерархи Старой Расы считали НЕВОЗМОЖНЫМ и НЕПРАВИЛЬНЫМ поместить разные молодые Расы с разным эволюционным числом вместе, ибо считали (и совершенно верно), что, поместив вместе столь разные Расы с разными эволюционными числами, они тем самым, УНИЧТОЖАТ уникальность каждой из этих Рас! И надо сказать, что такое понимание Иерархами Старой Расы было совершенно ПРАВИЛЬНЫМ! В силу того, что Светлые Силы ВСЕГДА следовали этому и другим принципам созидательного начала, они НЕ ИМЕЛИ ПОНИМАНИЯ и ОПЫТА СИМБИОЗА ДВУХ РАС, С РАЗНЫМИ ЭВОЛЮЦИОННЫМИ ЧИСЛАМИ!!!

А Иерархи Тёмных Сил прекрасно понимали, к чему приведёт симбиоз двух Рас со столь различными эволюционными числами. Ведь паразитирование Тёмных Сил именно и основано на механизме порабощения Рас с небольшими эволюционными числами. Именно они, используя свой опыт порабощения молодых Рас с небольшим эволюционным числом, и весьма ловко, создали искусственно условия, ВЫНУЖДЕННОГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ РОДОВ БЕЛОЙ РАСЫ С ВЫСОКИМ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ЧИСЛОМ, НА ЗЕМЛИ, УЖЕ ЗАНЯТЫЕ КРАСНОЙ РАСОЙ С НЕБОЛЬШИМ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ЧИСЛОМ.

«Великий Вождь построит на земле той, Капище Трезубца Бога Морей. И будет Ний — Бог Морей посылать им безсчётные дары свои, и станет защищать земли их от Стихий Зла...» — в этих словах содержится довольно много информации, если внимательно читать написанное и разобраться с тем, какой смысл несёт в себе каждое слово. Великий Вождь построит на земле той Капище Трезубца Бога Морей… из этих слов следует, что на землях Красной Расы переселенцы Белой Расы воспроизведут СВОЮ СИСТЕМУ МИРОПОНИМАНИЯ — ВЕДИЧЕСКУЮ ТРАДИЦИЮ.

Казалось бы, что может быть плохого в том, что на новом месте восстанавливается традиция… Вроде бы ничего плохого в этом нет, но, существует «маленькое» «НО», которое превращает благое дело в начало конца! Если бы переселенцы Белой Расы на новом месте НАШЛИ СВОБОДНЫЕ ЗЕМЛИ и НЕ СТАЛИ БЫ селиться на землях, уже занятых Красной Расой, всё, может быть, и было бы прекрасно! Но произошло другое … переселенцы Белой Расы поселились МЕЖДУ племенами Красной Расы! И этим самым был запущен скрытый механизм проникновения Тёмных Сил на Мидгард-Землю! И вот, почему…

В силу того, что между Белой и Красной Расами существовал весьма значительный эволюционный перекос, люди Красной Расы стали воспринимать людей Белой Расы, как Богов, владеющих СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫМИ СИЛАМИ с их точки зрения! Многое из того, чем владели люди Белой Расы, их Вайтмары и Вайтманы приводили племена Красной Расы в религиозный трепет. Люди Белой Расы владели многими знаниями, как магической природы, так и технической. Особенно поражали племена Красной Расы своими возможностями и могуществом пришедшие с переселенцами Волхвы! Они могли в определённой степени влиять на стихии природы, возвращать к жизни умерших, могли очень долго оставаться молодыми и многое, многое другое… Естественно, всё это не могло не потрясти людей молодой Расы, для которых всё перечисленное было запредельным для их понимания.

И именно эти вполне реальные, весьма ощутимые проявления эволюционного преимущества Белой Расы над Красной Расой, именно возникший при их соприкосновении эволюционный перекос и стал благодатной почвой для зарождения среди элиты Антлани (Атлантиды) «ПЯТОЙ КОЛОННЫ» Тёмных Сил. И эта «пятая колонна» сделала возможным не только проникновение исчадий из Пекла на Мидгард-Землю, но и последующий захват этими социальными паразитами самой Мидгард-Земли. Не сумев реализовать захват нашей планеты извне, они сумели достичь этого путём захвата изнутри…

1.5. Захват Мидгард-Земли Тёмными Силами: Этап Первый

Более пятисот тысяч лет Тёмные Силы не могли даже приблизиться к колонии Старой Расы на Мидгард-Земле. Методы ПРЯМОГО ЗАХВАТА не дали никакого результата. Тайно созданные на Луне Леле базы Тёмных Сил были уничтожены вместе с самой Луной Лелей Иерархом (Богом) Светлых Сил Тархом (Даждьбогом), но при этом не обошлось и без последствий для самой Мидгард-Земли.

Я преднамеренно пишу Иерархом Тархом, а не Богом Тархом, чтобы ещё раз подчеркнуть, что смысл слова Бог в современном русском, как и во всех других языках, принципиально отличается от того значения, которое было на момент написания Славяно-Арийских Вед. Тёмные Силы (социальные паразиты) весьма ловко, ко всему прочему, используют тактику подмены смысла слов в обиходной речи.

Они берут слово, закреплённое у людей на уровне генетической памяти, которая в настоящее время у большинства людей ещё спит и … вкладывают в это слово принципиально другой, ВЫГОДНЫЙ для них самих СМЫСЛ и вперёд… Всё дело в том, что при спящей генетической памяти человек реагирует на уровне подсознания на само слово, а НЕ НА ЕГО ИСТИННОЕ ЗНАЧЕНИЕ! Не правда ли, ловко придумано — подмена значения слов и всё … спящие не замечают ПОДЛОГА и РЕАГИРУЮТ НА СЛОВО ТАК, КАК ЭТО НУЖНО ТЁМНЫМ! Так произошло, в частности, и со словом Бог — изначально это слово отражало КАЧЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА!

Когда ЧЕЛОВЕК при своём РАЗВИТИИ выходил на уровень ТВОРЦА — способного управлять и изменять материю и само пространство! Конечно, подобного достигали далеко НЕ ВСЕ, но и это закономерно! Все люди рождаются с равными возможностями РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ, но это не означает, что все достигнут одного и того же! Например, каждый человек, у которого в наличии руки, и он не слепой, может взять карандаш или кисточку и … начать творить! Но это ещё не значит, что в результате такого «творения» получится что-то суразное! Но если суразное всё-таки получится, то это не значит, что нарисованное карандашом или написанное кистью будет шедевром и станет настоящим произведением искусства! Кто-то может добиться, например, фотографической точности в портрете, но такого человека назвать художником в полном смысле этого слова нельзя, такой человек является отличным рисовальщиком, может быть даже гениальным рисовальщиком, но не творцом!

Творцом, способным создать произведение искусства на века, станет тот, кто сможет с помощью кисти и карандаша ПЕРЕДАТЬ ДУШУ, МЫСЛИ, ЧУВСТВА и всю глубину отображённого на портрете! Так что, равные возможности взять в руки карандаш и кисть ещё не означают, не гарантируют у всех одинакового результата в творчестве. Всё будет определяться величиной ТАЛАНТА КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА, его ТРУДОЛЮБИЯ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТИ, СИЛЫ ВОЛИ, ЖЕЛАНИЯ ПОСВЯТИТЬ СЕБЯ ЦЕЛИКОМ ДЕЛУ, часто жертвуя ради этого другим, и многого, многого другого. И самое главное — НЕ ПРЕДАТЬ САМОГО СЕБЯ, СВОЙ ТАЛАНТ, РАДИ СИЮСЕКУНДНОЙ ВЫГОДЫ! А вот это по силам далеко не каждому, имеющему большой талант!

Так или иначе, равные возможности по реализации самого себя НЕ ОЗНАЧАЮТ, что все достигнут одного и того же! И вот в этот момент и возникает опасность появления эволюционного перекоса даже у человека, у которого на уровне генетики заложено большое эволюционное число! Стремление к совершенству на определённом этапе может незаметно перерасти в чрезмерные амбиции, которые, в конечном итоге, приведут к завышенной самооценке и неудовлетворению достигнутым!

Причём, неудовлетворению достигнутым уже в искажённом виде, когда человек в своих неудачах винит НЕ САМОГО СЕБЯ, А ДРУГИХ, которые ему «завидуют» и «НЕ ДАЮТ РАСТИ»! А ведь НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ЕГО ДВИЖЕНИЮ ПО ЗОЛОТОМУ ПУТИ РАЗВИТИЯ! Ведь для развития и роста совершенно НЕ ВАЖНО, какие «погоны на мундире»! ВАЖНО КТО В «МУНДИРЕ С ПОГОНАМИ» и ЧТО МОЖЕТ! И об этом «говорят» не погоны человека, а ЕГО ДЕЛА! Именно такого «небольшого» перекоса в сознании человека достаточно, чтобы он стал лёгкой добычей для социальных паразитов, которые владеют мастерством манипуляции сознанием человека в совершенстве! Это — один из основных видов оружия Тёмных Сил. А теперь вернёмся к подмене смысла слов при спящей генетической памяти…

Богами наши предки называли ЛЮДЕЙ, СУМЕВШИХ ПРЕОДОЛЕТЬ ИСКУШЕНИЯ, ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЯ И ВЫЙТИ НА УРОВЕНЬ ТВОРЕНИЯ! В современном языке этим качествам соответствует слово — ИЕРАРХ! Даже само это слово многое говорит само по себе и означает человека, который через ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЗНАНИЕМ становится сам НОСИТЕЛЕМ СВЕТА! В этом слове присутствуют два совмещённых корня-слога. Изначально это слово тоже писалось несколько по-другому ИЕРААРХ! И в этом слове чётко видны ДВА ЗЕРКАЛЬНЫХ КОРНЯ-СЛОГАРА и АР! Эти два корня-слога, ЗЕРКАЛЬНЫ НЕ ТОЛЬКО ПО НАПИСАНИЮ, но и ПО ЗНАЧЕНИЮ! Слог-корень РА означает СВЕТ, а слог-корень АР означает зеркально ОТРАЖЁННЫЙ СВЕТ. Отражённый СВЕТ правильно будет понимать, как просветление светом, знанием. Когда человек достигает просветления знанием, т.е. впитает в себя СВЕТ, он получает возможность подняться в своём развитии вверх и достичь качественного состояния ТВОРЕНИЯ. Состояния творения, позволяющего человеку СИЛОЙ СВОЕЙ ВОЛИ, МЫСЛИ, УПРАВЛЯТЬ ПРИРОДОЙ, ВСЕЛЕННОЙ ПРИ ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ НЕ ТОЛЬКО ТОГО, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, НО И СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОВЕРШЁННОЕ. Таким образом, слово ИЕРААРХ означает человека, несущего в себе СВЕТ-РА, излучающего СВЕТ-РА, который достиг этого через пропускание изначально через себя СВЕТ-АР! И слово ИЕРААРХ практически это дословно и обозначает — И меющий Е щё в себе РА (свет), а далее необходимо читать уже зеркально — через Х ороший (пропущенный через себя) РА (свет)! Хороший тот СВЕТ, который привёл к просветлению, сделал ДУШУ ЖИВОЙ! Есть даже такая поговорка — СВЕТ ит, да НЕ ГРЕЕТ. А ЖИВОЙ СВЕТ — и СВЕТ ит, и ГРЕЕТ, т.е., приносит просветление!!! Хороший СВЕТ, это СВЕТ, пропущенный через себя! «Плохой» СВЕТ — это СВЕТ, который НЕ ТРОГАЕТ человека за душу! Так что, слово ИЕРАРХ даже гораздо лучше от РА жает суть самого процесса, достижения состояния уровня ТВОРЦА!

Может возникнуть вопрос — а разве может быть СВЕТ ПЛОХИМ!? Конечно, может — всё зависит, от кого или от чего исходит СВЕТ:

………………………………………………………..

2. Ибо вот, МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА — НАРОДЫ, А НАД ТОБОЙ ВОССИЯЕТ СВЕТ БОГА, и слава его.

3. И БУДУТ ХОДИТЬ НАРОДЫ ПРИ СВЕТЕ ТВОЁМ и ЦАРИ — ПРИ БЛЕСКЕ СИЯНИЯ ТВОЕГО.

………………………………………………………………...

5. Тогда увидишь ты, и воссияешь, и растеряешься от радости, и преисполнится сердце благодарностью, — ибо СТАНЕТ ТВОИМ ВСЁ ИЗОБИЛИЕ СТРАН ЗАПАДА, БОГАТСТВО НАРОДОВ ПЕРЕЙДЁТ К ТЕБЕ.

…………………………………………………………….

16. И будешь ты пить молоко, БРАТЬ ВСЁ ЛУЧШЕЕ У НАРОДОВ, из грудей царских пить молоко, и узнаешь, что я — Бог, Спаситель и Избавитель твой, Владыка Яакова.

…………………………………………………………….. [37]

 

Так что, как видно из этого отрывка ТОРЫ, СВЕТ Бога Яхве или Иеговы, является ТЬМОЙ и МРАКОМ для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ НАРОДОВ, кроме ИУДЕЕВ! Поэтому — СВЕТ — СВЕТУ РОЗНЬ!..

Казалось бы, какое значение имеет как «обозвать» кого-то! Но, как ни странно, имеет значение и очень большое!

Во-первых, слово БОГ в настоящее время имеет вполне определённое значение, которое в этом виде закрепилось уже и в сознании людей, и на уровне генетической памяти.

Во-вторых, слово БОГ уже давно включено в систему Тёмных Сил и поэтому, когда человек произносит это слово вслух или даже обращается к этому слову мысленно — автоматически идёт ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СИСТЕМЕ ТЁМНЫХ СИЛ. А также — усиление уровня зомбирования, и при этом происходит, ко всему прочему, ещё и передача и жизненной силы системе ТЁМНЫХ СИЛ!

Как видно из приведённого примера, Тёмные Силы использовали много своих хитростей, чтобы им было легче управлять социальным организмом. Подмена истинного значения слов на нужные им — это один из таких «трюков», которые они весьма ловко используют в своей деятельности. Особенно, если слова имели САКРАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ! Особенно, если слово закреплено на уровне генетической памяти. В этом случае произнесённое слово резонирует с человеком на уровне генетики, он открывается на такое слово и … в него вкачивают дозу «яда», который подавляет волю человека, его возможность самостоятельного мышления. И этим «ядом» служит извращённое значение слова.

Получается своеобразная «конфетка» с ядовитой начинкой, о которой большинство людей даже не подозревают. Так что, для того, чтобы понять, каким же образом Тёмным Силам удалось создать на Мидгард-Земле свою пятую колонну, необходимо понимать такие вот нюансы, которые только на первый взгляд выглядят не стоящими внимания. А на самом деле, именно эти «нюансы» и становятся теми «минами замедленного действия», которые в нужный момент приходят в действие, и … часто не оказывается противодействия, ибо «яд» уже попал внутрь социального организма!

Конечно, все эти «мины замедленного действия» не возникают в один день, конечно, не все попадают в тонкие сети Тёмных Сил. Но самое страшное в этом то, что те, кто попадает в эти сети, НЕ ПОНИМАЮТ и НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ о том, что всё больше и больше маленьких «крючков» всё глубже и глубже проникают внутрь! А ведь это не шутка, это совершенно серьёзно, особенно, когда ещё и сама СРЕДА СПОСОБСТВУЕТ ЭТОМУ! Именно такой средой стала ситуация, возникшая после того, как часть Родов Белой Расы ПОСЕЛИЛИСЬ НА ЗЕМЛЯХ ЛЮДЕЙ КРАСНОЙ РАСЫ, ЭВОЛЮЦИОННОЕ ЧИСЛО КОТОРОЙ БЫЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ ЭВОЛЮЦИОННОГО ЧИСЛА БЕЛОЙ РАСЫ! В Славяно-Арийских Ведах об этом говорится предельно ясно и даже указывается, какие племена Белой Расы были переселены в земли Красной Расы:

 

…………………………………………………….
Великий Вождь построит на земле той,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных