Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Центр контроля времени




 

 

Исторический факт – наша планета Земля замедляет своё вращение, а значит, длительность года увеличивается на какую-то часть секунды: миллисекунду, микросекунду, наносекунду. Как узнать это точно? Для этого я придумал такую разработку, как Ц ентр К онтроля В ремени.

 

  Система связи Земля-Марс

 

Этот центр должен работать в связке с Системой связи Земля-Марс, а его расположение, однозначно, должно находиться на территории Запорожской области.

После запуска и наладки ЦКВ все неосоциалистические страны обязаны будут перевести время отсчета дня на Запорожское 1 января или 21 марта. ЦКВ не прост в реализации, но лёгок в понимании. 21 марта ГЛО 12, ГЛО 1 и ГЛО 2 зафиксируют в 00:00 по Запорожскому времени положение Земли в космосе, а цифровая камера на верхушке здания ЦКВ зафиксирует точное появление первых лучей Солнца. И так каждый год будут проводиться замеры разницы во времени между первым годом начала отсчетов и последним. В итоге ученые получат точные данные о замедлении вращения нашей родимой планеты. Для уточнения данных замеры необходимо проводить также 21 июня, 22 сентября, 21 декабря.

 

Глава

Последние разработки концепций Плана Победы

 

1. Чиновники не прошедшие проверку те, кто воровал, отправляются в армию в штрафбат.

2. Русские военнослужащие, но не из ГРУ, занимают все авторитетные лидерские должности мэров, губернаторов, министров и их заместителей.

3. ГРУ полностью переквалифицируется в Агентство Программистов Профессионалов, эти будут сильнее АНБ США.

4. ФСБ разрабатывает вместе с Яндексом дизайны 36 медалей и изготавливает их в срочном порядке по 1000 штук каждой медали.

5. СВР занимаются переводом книги План Победы на все языки мира, а издательство берет на себя ФСБ.

6. Я ухожу под землю. После наладки безопасности я делаю видеозапись для ЦРУ, чтобы они срочно эвакуировались из Ленгли, так мы намерены сделать подарок – запустить ядерную ракету. Записываю видео для DIA, чтобы отключили противоракетную оборону вокруг Ленгли. Записываю видео для АНБ, чтобы не щадя жизней отключили ПРО вокруг Ленгли с 17 по 19 сентября. Прошу DIA и АНБ отключить с сентября все ядерные ракеты, которые могут запустить ЦРУ в РФ, и придумать хитроумные шифры, чтобы ни одна ракета в ответ не взлетела. Нам нужен всего один справедливый ядерный удар точно по Ленгли, а не ядерная мировая война.

7. Путина я отмазываю за 2 ошибки, первая вступление в общество жидомасонов, он Агент, ему можно, главное, что вышел вовремя, ещё и как патриот, вторая ошибка – нецелевое использование средств, по сути - воровство, но без таких крупных вливаний в нанотехнологии и вооружение, Россия отстала бы на десятилетия, а так НеоБогу достанется РФ вооруженная до зубов нанотехникой.

8. Министерство юстиций готовит целый пакет обновлений Законов РФ, а также разрабатывает в срочном порядке «Закон про нанотехнологии».

9. Все крупные компании переходят на баланс государства: Яндекс, Вконтакте, Mail.ru, РЖД, СМИ - или закрываются или получают зарплату из госбюджета.

10. Дождавшись трудов от МинЮста, мы закрываем все банки, кроме СберБанка, который переименовывается путем народного голосования (я ещё не придумал)

11. РАН оперативно делает ГЛО небольшого размера для проверки и отладки на МКС.

12. Записать что-нибудь хорошее для ТВ я всегда успею.

13. Все доказанные педофилы подлежат смертной казни через день после кастрации.

14. Жидомасоны скажите спасибо, что я вас вовремя останавливаю, так как родители, увидев в молодости своих неродных детей, устроили бы поножовщину со всеми евреями, жидами и масонами. А то, что я не дурак, вы в этом убедились тысячу раз, и поверьте, правда поверьте, я не хочу жертв ни среди своих ни среди вас злопидоров, вы ещё неплохо себя ведете последнее время, с июня претензий почти нет. Так что радуйтесь, что я вас теперь буду называть также злопидоры – вы под это слово подходите четко и вас это бесит и смущает. Но вы не бойтесь, издеваться над вами в ИТК я не позволю, зато бить будут вот за что:

1. Жид пошутил в своем лжепозитивном стиле – удар кулаком в голову или прикладом Калаша в корпус.

2. Масон попробовал соврать в ИТК – сильный подзатыльник либо шахтерский кулаком.

3. ЦРУшник несет чушь – два удара кулаком в голову или прикладом в корпус.

В результате, жиды перестанут в извращенной форме юморить, это важно. Масоны поймут, кому врать нельзя. А бывшие агенты ЦРУ станут по настоящему русскими людьми, сидеть-то им всем на территории РФ.

 

Глава






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных