Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какая правда скрывается за событиями истории




 

Евросоюз образовался, чтобы жидам легче было скупать фирмы и ресурсы из Европы, путем контроля изготовления евровалюты. (Правда)

ЧАЭС – это дело рук ЦРА, чтобы быстрее развалить СССР, манипулируя этим терактом. (Требует проверки)

Ленина финансировали жиды, чтобы добраться до архивов ТАСС и уничтожить историю великой России. (Часть правды)

Появление казачества было вызвано побегами из крепостного рабства молодых русских, которые услышали и поняли, кто такие казаки, и что значит свобода. (Правда)

 

Глава

Почему СМИ умалчивают о НеоБоге?

 

Главная отмазка на которую ведутся спецслужбы и СМИ узнав о НеоБоге – это жидомасонская коварная фраза «он не готов». Только на самом деле это жидомасоны не готовы к телевизионной славе НеоБога, потому что они растеряются от такой радости, им то придется сдаваться и чем быстрее, тем лучше, так как какой-нибудь олигарх-ворюга-бандит не из ОПГ «Жидомасоны», может запаниковать и нанять киллера, а мне буквально в первую неделю ТВ-славы нужна победа и полный контроль на каждым жителем города, в котором я буду находиться, совместно со спецслужбами, в какой иерархии я говорил – главные ФСБ. Моя победа – это ваша полная капитуляция, серьезные и правдивые ответы на допросах у следователей, но вы о детях своих подумайте, вас ведь так и хотят свои же DIA и АНБ убить, не говоря уже о всех патриотичных спецслужбах, в особенности русских, я их удержу от убийственных расправ за убитых вами их коллег по службе, а так полностью капитулировав, ваши дети будут уверены, что родители только в прошлом злодеи, а их поступок сдаться и отсидеть в райском аду ИТК будет считаться настоящим подвигом, а значит, вы уже будете достойны хоть какого-то уважения в колониях. Детей ваших никто трогать не будет, я буду рад, если у людей будет такое мнение: «твой отец был конченным падонком, но поступил, как герой в судный день». А судный день, я бы назвал даже судная неделя начнется, как только ко мне приедут телевизионщики и начнут обо всем расспрашивать и снимать на камеру. Кстати, лучшие допросы, там, где жид, масон или црашник раскололся особо интересно будут показывать по всем каналам мира, так что, у тех, кто будет особо честно колоться, есть шанс стать звездой. У вас ведь наверняка за плотным слоем лжи и коварных обманов скрывается горькая правда всемирной истории, а люди будут голосовать, верят они или не верят показаниям через сайт. Я надеюсь вы не просто уничтожали архивы ТАСС и казаков, а делали хоть какие-то копии, если нет, то выгребать будете по полной, а за фейки на допросах выгребать будете ещё больше. Дело будет вестись с прозрачной чистотой, так как будет отдельный сайт по вашему делу, я уверен, посмотреть и почитать как вас допрашивали захотят многие, в том числе ваши дети и внуки, и чем больше будет шокирующей правды, тем меньше ударов будет за тупые базары. Как вести себя на допросе – это личное дело каждого, но вам должно быть очень стыдно и искренне жаль людей-патриотов, которые гибли из-за вашего ОПГ. Кто из жидомасонов гомосек, будет сидеть в отдельной зоне или будет убит, вам решать частично, жидомасонские педофилы будут кастрированы и убиты, а так будет все нормально с большинством осужденных.

Жидомасоны, у вас колоссальный капитал знаний о НеоБоге, мало кто может похвастаться таким большим периодом изучения НеоБога. Так бери те же пример с моей храбрости и отваги, честности и открытости, смелости и бесстрашия. Начните ненавидеть свою сущность, ненавистную НеоБогу, Вселенной и природе. Правильная ненависть способна творить чудеса. А вы неправильно ненавидите. Я не заставляю вас любить бедноту, или быть милосердными, это ни на кого не подействует, а вот через правильную ненависть можно быть самим собой, то есть человеком разумным. Ненавидеть надо только то и тех, что и кто её заслуживает.

Вот тупость все нормальные ненавидят, и вы надо мной когда-то издевались из-за этого. Но из-за Новой Веры вы признали авторитет НеоБога и перестали издеваться, так может перестанете из-за Новой Веры издеваться над собой, своей семьей и людьми с которыми вы живете на одной планете. Без вашего зеленого света я сомневаюсь, что ко мне приедут телевизионщики, а без ТВ-славы как я буду спасать мир? Дайте добро на ТВ-съемки, и не говорите больше: «он не готов», а сами готовьтесь к полной капитуляции в быстром темпе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных