Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III. Сроки и место проведения




3.1. Спартакиада проводится с 30.09.2016 по 02.10.2016 на базе ДОЛ «Литвиново» (Московская обл., Наро-Фоминский район, дер. Литвиново).

3.2. День заезда команд 30.09.2016 в 17.00 час., открытие Спартакиады в 19 час. 00 мин.

3.3. Доставка участников Спартакиады будет проводиться организовано на автобусах от станции метро «Тропарево».

По предварительным заявкам капитанов команд допускается проезд личным автотранспортом, но кол-во автомобилей на стоянке ограниченно. Командам до 15 чел. – размещать на стоянке не более 3-х машин, а до 25 чел. – не более 5-ти машин.

Номера машин и ФИО водителей должны быть предоставлены до 16.09.2016, в случае непредставления данных, на территорию ДОЛ «Литвиново» машины пропускаться не будут.

Заезд на личном автотранспорте на автостоянку ДОЛ «Литвиново» будет разрешен с 17.00 час. 30 сентября 2016 года, а выезд с 15.00 час. 2 октября 2016 года (за исключением п.5.2. настоящего положения), на время проведения Спартакиады автостоянка будет закрыта. В случае раннего выезда участников Спартакиады, капитан команды должен сообщить об отъезде участников главному специалисту МГК профсоюза - Чебан И.Н.

Водитель автомобиля, припаркованного не в положенном месте, будет наказан (запрет на участие в следующем мероприятии).

Проезд личным автотранспортом:

- По Можайскому, далее по Минскому шоссе – до 64 км (район Кубинки), левый поворот на Наро-Фоминск, далее поворот направо по указателю «Верея», мимо санатория «Литвиново» до ОК «Литвиново».

- По Киевскому шоссе – до города Наро-Фоминска, далее у Макдональдса на светофоре поворот направо, на следующем перекрестке на светофоре поворот налево, далее по Кубинскому шоссе до поворота налево по указателю «Верея», мимо санатория «Литвиново» до указателя Оздоровительный комплекс «Литвиново».

IV. Требования к участникам и условия их допуска:

Присутствие команды на церемонии Открытия и Закрытия в спортивной форме с символикой предприятий Спартакиады обязательно!!!

4.1. Запрещено находится на спортивных площадках с алкогольными напитками и в нетрезвом состоянии.

4.2. Участники соревнований обязаны соблюдать чистоту на прилегающих к корпусам территориях и внутри корпусов.

4.3. Курить только в специально отведенных для этого местах.

4.4. За использование ненормативной лексики, порчу имущества, драки и т.п. команда снимается с соревнований.

4.5. В соревнованиях могут принять участие команды, состоящие из членов профсоюза предприятий оборонных отраслей промышленности.

4.6. Возраст участников – 21 год и старше (верхняя планка возраста не ограничена), допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья (прошедшие медицинский осмотр).

В исключительных случаях допускаются до соревнований участники моложе 21 года, по особому разрешению Оргкомитета и под ответственность капитанов.

4.7. Замены разрешаются только по форс-мажорным обстоятельствам, при этом запрещается менять выбывшего участника на участника другого пола.
4.8. Не допускается включение в состав команды – студентов ВУЗов, ССУЗов дневной формы обучения, проходящих практику на предприятии и не состоящих в профсоюзе РЭП.

4.9. Оргкомитет вправе проверить представленные списки участников на предмет выявления не работающих на данном предприятии сотрудников. По запросу Оргкомитета Председатель ППО должен предоставить полный комплект документов, который включает в себя: копию паспорта (где фотография), копию пропуска с работы, заверенную печатью отдела по работе с персоналом и копию трудовой книжки (первый лист и лист с последней записью с места работы). За участие в команде спортсмена, не работающего на данном предприятии, команда снимается с соревнований.

4.10. Протесты по составам команд подаются главному специалисту МГК профсоюза работников РЭП Чебан Ирине Николаевне в письменном виде до начала любого соревнования в командных видах, и не позднее 10 мин. после окончания личных соревнований. После истечения указанного срока протесты не принимаются.

4.11. Все участники Спартакиады при себе должны иметь паспорт, свидетельство о рождении (для детей) - для входа на территорию ДОЛ «Литвиново».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных