Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Закройте глаза, чтобы обострить осязание. Представьте, что Тело Вашего любовника – это инструмент. Сыграйте на нём свою любимую любовную песню».




И делайте это как можно чаще, и не только во время сексуальных отношений. Кладите голову на плечо, поглаживайте, обнимайте за талию, держите за руки, соприкосайтесь ногами, и всё это делайте с большой любовью и уважением.

Прикосновение – это язык общения тел. Этот язык необходимо изучать и мудро им пользоваться. Это исключительно важный элемент в гармоничном развитии человека. Осязание – это важный канал общения человека с миром, с другими людьми и о его развитии также необходимо заботиться.

Прикосновение к своему Телу или к Телу другого человека – это своеобразная медитация. Здесь присутствует и концентрация, и расслабление. Это изучение себя и другого человека, настрой себя и настрой другого человека, получение радости прикосновения, развитие нежности, проявление души.

Нужно развить в себе дар прикосновения настолько, чтобы оба человека чувствовали радость и счастье жизни.

Развитие Духа в человеке изменяет его энергетическое состояние и, конечно сказывается на состоянии физического Тела. Причём, это проявляется не только в большем здоровье организма, но и в изменении его химического состава. Нетленные мощи говорят как раз об этом. Но телу необходимо помогать пропускать более высокие и более сильные энергии. Духовные люди не всегда это учитывали, поэтому среди святых много мучеников, болящих.

Духовные люди и сейчас часто пренебрегают своим Телом, отдавая предпочтение развитию сознания и Души. Они настолько развили свой Дух, что готовы уйти в любой момент из физического мира (и уходят). Конечно, это их право распоряжаться своим телом, но я считаю, что сейчас не то время, когда можно уходить, принимая во внимание только свои желания. На Земле много интересных и важных дел, и одно из них связано с бессмертием Тела. Почему бы не попробовать решить этот вопрос?

Сейчас, с приходом энергий Новой эпохи, Телу приходится и так нелегко. Ресурсов зашлакованного Тела и в особенности нездоровой нервной системы для прохождения новых энергий часто не хватает, возникают различные болезни и преждевременная смерть. Что сейчас и отмечается в мире. В переходный период появляются новые болезни, сильно возросла смертность. Желательно всем обратить особое внимание на Тело, а особенно тем, кто сознательно взаимодействует с мощными энергиями.

Тело – это равная часть в триединой сущности человека. Как к равному и нужно относиться. В теле могут развиваться не только следствия духовных причин. Тело может быть и само причиной и вмешиваться в духовные процессы.

В любом случае, уважайте и любите своё Тело, не насилуйте его, изучайте его, общайтесь с ним, прислушивайтесь к нему – оно гораздо разумнее, чем вы думаете! Но не увлекайтесь своим телом в ущерб другим составляющим Троицы. Нередко здоровый идёт в тупик забвения, часто и больной приходит к просветлению. Стремление к здоровому Телу должно совпадать со стремлением к Себе.

Природа не создала ничего лишнего в Теле человека. Всё предусмотрено, всё необходимо и выполняет, как правило, более глубокие задачи, чем мы предполагаем. Вот, например, глаза. Глаза снабжают человека светом, как лёгкие воздухом. Известно, что человек, лишённый света, теряет силы очень быстро. Радостные глаза, как своеобразные фильтры, вбирают и радостные вибрации, и человек начинает весь светиться. Человек в горе «не видит белого света».

Светильник для тела есть око,

Итак, если око твоё будет чисто,

То всё тело твоё будет светло;

Если же око твоё будет худо,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных