Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 44. Неправомерное участие в матче.




Если Игрок примет участие в официальном матче, несмотря на отсутствие у него допуска к участию, его команда будет наказана присуждением ей поражения в каждом матче, в котором данный Игрок принимал участие, и штрафом в размере не менее чем 15 (пятнадцати) рублей.

 

Статья 45. Угрозы в отношении официального лица матча.

В отношении любого, кто запугивает официальное лицо футбольного матча различными угрозами, применяются дисциплинарные наказания в виде штрафа в размере не менее 30 (тридцати) рублей и временная дисквалификация на определенное количество футбольных матчей либо определенный промежуток времени.

Статья 46. Применение силы в отношении официального лица футбольного матча.

Любой, кто использует силу либо угрозу применения силы в отношении официального лица футбольного матча для того, чтобы вынудить его принять либо отменить какое-либо решение или любым иным способом препятствует выполнению футбольным судьёй его обязанностей, подлежит дисциплинарному наказанию в виде штрафа в размере не менее 30 (тридцати) рублей и временной дисквалификации на определенное количество футбольных матчей либо на определенный промежуток времени в соответствии с настоящим Дисциплинарным кодексом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных