Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 29. Предупреждение (жёлтая карточка).




 

1. Предупреждение (желтая карточка) – дисциплинарное наказание, применяемое в отношении футболиста футбольным судьёй за незначительное нарушение, определённое Правилами игры.

2. Два предупреждения, полученных игроком в ходе одного матча, влекут за собой удаление (красная карточка) и, следовательно, автоматическую дисквалификацию на следующий матч.

3. Автоматическую дисквалификацию на следующий после получения последнего предупреждения матч влекут за собой 3 (три) предупреждения (если другого не указано в Регламенте соревнования), полученные в 3 (трех) разных матчах Чемпионата РСОО “Территория футбола”, а затем каждое 2 (второе) предупреждение, полученное в разных матчах. В матчах Кубка РСОО “Территория футбола” автоматическую дисквалификацию на следующий после получения последнего предупреждения матч влекут за собой 2 (две) желтые карточки, полученные в 2 (двух) разных матчах Кубка РСОО “Территория футбола”.

4. Если должна состояться доигровка матча, то любые предупреждения, полученные во время этого матча, сохраняются.

5. Если игрок удален с поля за нарушение Правил игры, то силу сохраняет предупреждение, которое он до этого получил в ходе того же матча.

6. Предупреждения, полученные в матчах Чемпионата РСОО “Территория футбола”, не распространяются на матчи розыгрыша Кубка РСОО “Территория футбола” и наоборот.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных