Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЛАВА 1. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ.




 

Статья 2. Цели и задачи Дисциплинарного кодекса.

 

В данном Дисциплинарном Кодексе описываются нарушения правил, содержащихся в Уставе и регламентах РСОО “Территория футбола”, и других документах, регламентирующих футбольную деятельность Команд и других участников соревнований, определяются выносимые наказания и порядок их обжалования, регламентируется организационная сторона и функционирование органов, отвечающих за вынесение решений, а также порядок рассмотрения дел в этих органах.

 

Статья 3. Сфера действия настоящего Кодекса.

 

1. Действие настоящего Кодекса распространяется на все футбольные матчи и соревнования, проводимые под эгидой РСОО “Территория футбола”, а также на связанные с ними случаи коррупции, проведения так называемых договорных матчей, подлога документов и фальсификации, проявления расизма, политического экстремизма и все другие случаи, наносящие ущерб авторитету РСОО “Территория футбола” и всему любительскому футболу в целом.

2. Действие настоящего Кодекса распространяется на членов РСОО “Территория футбола”, команды, официальных лиц, официальных лиц футбольного матча, футболистов, зрителей и иных лиц, согласно актам РСОО “Территория футбола”.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных