Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возродим село – возродим Тамбовский край




Сегодня к социально незащищенной категории населения с полной уверенностью можно отнести жителей сельской местности, особенно тех, кто не проживает в районных центрах. Труженики села вошли в число социально незащищенной категории граждан благодаря проводимой российскими властями либеральной политике по становлению и укреплению капиталистических отношений. Не иностранные оккупанты уничтожали и уничтожают сельхозпредприятия, закрывают школы, больницы, клубы, детские сады, разворовывают бюджеты, бросая село на произвол судьбы.

Доля агропромышленного комплекса в региональном валовом продукте составляет менее 15%. Удивительная ситуация для равнинного края богатого черноземными почвами. В личных подворных хозяйствах крестьяне несут огромные расходы: забой скота на бойнях, транспортировка, цены на ветеринарные услуги, проблемы с обеспечением кормами.

По мнению коммунистов компетентного решения в сфере сельского хозяйства, требуют следующие задачи:

- создание в регионе народных коллективных хозяйств, в том числе по глубокой переработки сельхозпродукции;

- доведение государственных инвестиций на развитие сельскохозяйственного производства и социальной инфраструктуры на селе до 10% расходной части областного бюджета;

- формирование необходимых условий для сбыта продукции (восстановление заготовительных организаций по закупке сельхозпродукции), борьба с перекупщиками-спекулянтами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных