Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ ДИПЛОМНОГОПРОЕКТИРОВАНИЯ





Успешное выполнение дипломного проекта, в первую очередь, зависит от правильной и четкой организации работы и распределения времени студента-дипломника с момента выбора темы и до предоставления готового проекта на кафедру для предзащиты.

Работа должна укладываться в определенные сроки, в связи с чем дипломник, совместно сруководителем должен в течении первой недели предоставить на кафедру календарныйграфик выполнения проекта. Такой график должен носить индивидуальный характера, аего суть сводится к регламентированию времени, затрачиваемому на отдельные этапыподготовки диплома, он также должен содержать календарный план выполнения работ суказанием контрольного времени и примерное расписание консультационных встреч с руководителем.

Таблицу рекомендуется выполнить, разбив работу на основные этапы проектирования (См. ниже). По мере выполнения определенных блоков работ дипломник представляет материал руководителю на консультацию.

Руководитель дипломного проекта определяет уровень требований к дипломному проекту, отслеживает ход работ и рекомендует проект к защите.

Календарный план является основным плановым документом, по которому контролируется текущее состояние работ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных