Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Простота в использовании как для обычных пользователей, так и для гиков.




Система домашней автоматизации Domy

  Оригинал: Homatron, KickStarter

 

 

Вы можете установить систему Domy в вашем доме, не затрагивая при этом привычки семьи. Domy поддерживает имеющееся оборудование и гарантирует конфиденциальность.

 

Об этом проекте

Чтобы поблагодарить лиц, оказывающих поддержку, Homatron предлагает им возможность получить вознаграждение, даже если краудфандинг не достигнет своей цели.

Что такое Domy?

Domy — это инновационная система домашней автоматизации, основанная исключительно на «свободном программном обеспечении». Это практичное и недорогое решение с элегантным итальянским дизайном, лёгкое и быстрое как в установке, так и в использовании. После простой и интуитивно понятной первоначальной конфигурации вы можете получить доступ к собственному интерфейсу и взаимодействовать с вашими датчиками и/или исполнительными устройствами. Все устройства взаимодействуют с сетевым хабом через радиосвязь и впоследствии могут быть добавлены в систему, чтобы программное обеспечение обновлялось дистанционно. Сетевой хаб может быть подключён к домашнему роутеру и интернету для удалённого управления или может создавать свою собственную сеть Wi-Fi, не взаимодействуя со Всемирной паутиной. Domy была изобретена и разработана со значительным акцентом на компьютерную безопасность, так что данные о вашем доме останутся в целости и сохранности.

 

 

Domy работает с:

 

 

Homatron интегрировал в систему Domy:

 

 

Простота установки

Это означает, что большинство наших устройств передают сообщения дистанционно через зашифрованные каналы с высоким уровнем безопасности. Таким образом, вам не надо проводить какие-либо новые кабели с последующим восстановлением и покраской стен. Вмешательство очень ограничено по затратам и внедрению.

Простота в использовании как для обычных пользователей, так и для гиков.

Вы обычный пользователь? С помощью простого и привлекательного интерфейса Domy легко использовать на смартфоне, планшете или компьютере, внутри или за пределами дома. Многие наши устройства способны заменить существующие, сохранив при этом оригинальное назначение с дополнительной возможностью управлять оборудованием с помощью любого дистанционного устройства, которым вы владеете, а также с гаджетов с сенсорной панелью.

Вы гик? Мы предлагаем вам возможность адаптировать систему к вашим потребностям путём предоставления открытого исходного кода и коммуникационного протокола SWAP (технология PanStamp от Даниэля Беренгера (Daniel Berenguer)).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных