Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Настенная электрическая розетка Domy «Подключи и управляй» (plug-and-control). Радиоуправляемое реле Domy.




Это электронная плата с процессором и радиопередатчиком на 868 МГц, который работает как розетка питания или реле, в зависимости от установленного программного обеспечения и электрической схемы. С помощью предустановленных действий (или смартфона) вы можете задать плановое включение или выключение в соответствии с одним или несколькими параметрами, назначенными системе. В случае отказа системы ею также можно управлять независимо, с помощью любого пульта дистанционного управления.

Когда плата установлена в качестве настенной сетевой розетки Domy «Подключи и управляй» (plug-and-control), она взаимодействует с существующей розеткой и вы можете её включать и выключать. Она также определяет температуру и потребление электроэнергии подключенных к ней устройств. Плата адаптируется к любой настенной коробке (начиная с итальянской модели E502), используя пустое отверстие.

Когда она установлена как радиорелейная станция и подключена к линии электропитания, плата управляет имеющимся реле (в том числе, 4-х режимным), управляя им на расстоянии и передавая уведомления о состоянии (вкл/выкл) электрических устройств (как правило, освещения). С возможностью включения и выключения света удалённо, вы можете мониторить его состояние, что позволяет использовать несколько режимов и установить интенсивность света, которую вы предпочитаете.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных