Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новая Заря или Великий Исход




«Рабские жизни, рабские песни любви! Дарит нам Небо жизни на время в невольничьем круге Судьбы! Ищу я путь к Силе, что лунные цепи, играя, сумеет порвать! Ведь мир человечий стонет во мраке, и звёзды не может достать. Тоскую по Воле, жду День избавленья в канун ДОЛГОЖДАННОЙ ВЕСНЫ, все двери Тартара откроются скоро, все братья вернутся с Войны. Закончив работу, соберусь в одночасье, над книгой задую свечу, и память земную, отмыв от проклятья, с собою в дорогу возьму. Меня до рожденья, манят звёзды Рая, и я отправляюсь, со смертью расставшись, – в свой бесконечный поход!».

 

* «Приходит день, приходит час, и рвется нить, и рвется связь. Что за напасть? И зацветает трын-трава, и соловьём поёт сова, и даже тоненькую нить не в состоянье разрубить стальной клинок...». *

 

Есть ли у России свой путь? Да, есть, и он бесконечен, и эта дорога простирается в Небеса к звездам, – в утерянный Рай!

 

* «СТОЛЬКО ЛЕТ СРАЖЕНИЙ, СТОЛЬКО ЛЕТ ТРЕВОГ, Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО УЙТИ БУДЕТ ЛЕГКО. НАС ЗОВУТ В ОКОПЫ, СКОРО ТРЕТИЙ ЗВОНОК, ТОЛЬКО МЫ ОТ НИХ УЖЕ ДАЛЕКО. (ТАМ) ЗДЕСЬ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ЮЖНЫЙ КРАЙ ЗЕМЛИ. (ТАМ) ЗДЕСЬ, ГДЕ УЖЕ НЕ СВЕРНУТЬ. (ТАМ) ЗДЕСЬ, У ПРИЧАЛА СТОЯТ МОИ (ТВОИ) КОРАБЛИ, В НАЗНАЧЕННЫЙ ДЕНЬ МЫ ТРОНЕМСЯ В ПУТЬ. МЫ ВЫХОДИ ИЗ КРУГА, МЫ ВЫХОДИМ НА СВЕТ, ЭТО ЗНАК, ЧТО КОМАНДА УЖЕ СОБРАЛАСЬ, МЫ УЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА, ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛЕТ, ПО УЛЫБКЕ И ЦВЕТУ ГЛАЗ. ДОРОГА В НЕБО ЛЕЖИТ ПО ПРЯМОЙ, ДОРОГА В НЕБО, – ДОРОГА В НЕБЕ И ВСЁ ПОЗАДИ И ТОЛЬКО СВЕТ НА ПУТИ!». (АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ).

 

* Человечество спасётся и обретёт Волю среди звёзд, но людям к звёздам дороги нет. Человечество будущего это не сумма людей, не мужчины и женщины – это человеки-ангелы. Поэтому МЫ ВСЕ должны обрести Исцеление, Счастье и Волю. Невозможно быть счастливым среди звёзд в бесконечном многообразии миров Рая, зная, что твоих родичей, оставленных на Земле, мучает Дьявол. На дороге к Большим переменам стоят боги и их покровители с терновыми венцами и хлыстами в руках, через эти тернии нам и надо прорваться к звёздам. Таковы правила игры под названием Жизнь. Молю, Восстань из пепла Русь голубоглазая, и цепи рабства разорви, ярмо Луны с себя сорви, и все народы, с собою к звёздам позови!

«КАК ФЕНИКС ИЗ ПЕПЛА, ВЗЛЕТИТ ЕГО СЛАВА, ХОТЯ ИМПЕРАТОР К ПАДЕНЬЮ ПРИДЁТ. ЖЕЛЕЗНЫЙ КОРАБЛЬ, ОШИБКИ ИСПРАВИВ, К СОЗВЕЗДИЮ АРОК ОКСЕЛЬСКИХ ПРИДЁТ» – УТВЕРЖДАЕТ В СВОИХ ПРОРОЧЕСТВАХ МИШЕЛЬ НОСТРАДАМУС (КАТРЕН 26, 8 ЦЕНТУРИЯ) И Я ДУМАЮ, – ОН ПРАВ!

НЕ ПОРА ЛИ ДОМОЙ ДРУЗЬЯ – К ЗВЁЗДАМ?! – BACK TO THE UNIVERSE – НАЗАД ВО ВСЕЛЕННУЮ!!!

 

Послесловие

Вот вы ознакомились с моей «докторской диссертацией», если не считать приложений из «Дознания правды» (там вас ждут «Семь ключей радуги» и другие материалы). Вы узнали почти про все тайны третей планеты, третей от звезды под названием Солнце. Как и обещал, я максимально адаптировал свою книгу к вашей планете, это было не очень трудно, ведь планета Земля и моя родная Тера очень похожи. Что в этой истории соответствует земной действительности, а что отличается, должен судить лично каждый читатель. Я уверен, что, прочитав эту книгу, вы станете сильнее, наконец, повзрослеете, развеете множество иллюзий и трезво взглянете в глаза вашей «реальности» – Судьбе. Из скупых строк моей книги, вы надеюсь, поняли, что гордость за свой человеческий Род, – понятие не метафорическое, и сделаете всё, чтобы слово человек, вновь зазвучало дерзко и гордо, взметнулось как реющее знамя победы. Возможно, что кто-то из вас найдёт в себе силы бороться с Судьбой и её слугами, за своё человеческое достоинство и Волю. Если такие ребята найдутся, значит, моя работа была не напрасна, и Ра не ошибся в моих возможностях. Правда, я сразу вас предупреждал, что я писатель вовсе не по призванию и не по желанию, а по суровой необходимости. Так что приезжайте в Тартарию, лучше о жизни нашей скорбной поговорим в живую, что дальше делать подумаем.

Если я кого-то обидел, необоснованно зацепил, или был излишне саркастичен и шутлив, – прошу прощения. Любой абсурд нуждается в низведении до полного абсурда и развенчании как парадигмы и «единственной реальности», о таких вещах нельзя говорить без шуток, ведь всё это очень всерьёз, просто я старался говорить правильно и по существу. Я вас предупреждал братья и сёстры, что книга моя горькое лекарство и не обещал, что читать её будет легко, – я обещал, что читать будет интересно.

Надеюсь, что вы никому не поверите, если обо мне скажут; мол, он человеконенавистник, жидоед, мол, он ненавидит женщин. Если бы я ненавидел вас, я бы вам ничего не рассказал, такое, говорят только очень близким людям и друзьям. Просто я хочу вам помочь жить дальше, потому что по-старому вы жить больше не сможете, – Время кончилось. Теперь вы знаете о Войне Миров, внутри которой мы живём, предупреждены о ней, а значит, вооружены, поэтому внезапный конец старого мира для вас не будет неожиданностью. До встречи братцы, я думаю, мы всё же встретимся и поработаем на будущее. Ваш брат Владимир.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных