Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бог на Небе, а Россия на Земле!




Ключи от Неба

2. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. 3. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, вовеки, навсегда (Даниил 12:2,3).

«Перед концом старого мира, в рое звёзд с неба упадут и сгорят книги; Библия, Коран, а третья книга не сгорит, ведь она сама из огня!».

В начале тысячелетия, Всевышний объявил конкурс на лучшую книгу на историческую тему и сценарий возможного будущего. В борьбе за первую премию, – Волю и магущество, были представлены: Библия, Коран и Глубинная книга. Выиграла Глубинная книга, за гуманизм и надежду на обретение Счастья.

 

* Главный вопрос современности не в определении, чья религия лучше, и какому богу лучше поклонятся, а в том, как победить эту тварь, и подарить ей надежду на спасение! *

 

Как вы уже поняли, в рассказываемой истории обсуждаемы ВСЕ, нет закрытых тем и неприкасаемых людей, но в первую очередь обсуждается бог Яхве и его бригада. За свои военные преступления перед Человечеством, небожителям и их земным вассалам придётся держать ответ. Именно на боге и его кампании, лежит вся ответственность за наши преступления, глупость и несовершенство. Только читая эту книгу, не подумайте, что её автор просто атеист (о такой форме атеизма, наверно никто ещё не слышал). Ведь главные атеисты советского типа, и во все другие исторические периоды – это наёмники бога. Они всегда доказывали, что бога нет и что человек волен в своих поступках, предлагая подпрыгнуть по собственному желанию, для проверки «свободы воли». Ещё эти весельчаки говорят, что человек, только сам виновен в своих неудачах и особенно в болезнях. Я не атеист и не церковник, я абсолютно верю (а не по долгу службы, как работник церкви), и более того, знаю о существовании Господа Бога, как и он, знает обо мне. Я твёрдо знаю, что скоро придёт «Страшный суд» – суд совести и что богу придётся ответить за все свои преступления перед Человечеством. Перед землянами, которых он сделал людьми, и держать ответ за погубленные им поколения и Землю. А судить Бога предстоит нам, – Человечеству, и арбитром на этом процессе, будет Всевышний Ра, – наш Создатель. Пусть предатель Рода Человеческого, расскажет нам, «как трудно быть Богом», и что он «только выполнял приказы…», под угрозой своих хозяев. Его обязательно поймают, будут судить, ему не избежать принудительного лечения, может он вновь сможет стать Человеком. Ведь бог, это несчастное, больное существо, с далёким человеческим прошлым. А тем, кто стоит за спиной Яхве, я скажу: – Вам не будет легко уничтожить этот Мир, я про вас всё знаю, и теперь о вас узнают очень многие. А вам господа «истогики», я дам запоздалый совет, но лучше поздно, чем никогда: компромат нужно сжигать лучше, правда, я согласен с вами, песни и сказки горят плохо, только с певцами и сказочниками. Знайте, Престолы, Господа, и Власти – Вещие книги не горят, пока жив вещий язык Словян!

Последнее время на планете, идёт борьба между социализмом в разных вариантах, капитализмом и диктатурой, нам в замкнутом круге истории (Судьбы) поочерёдно и очень навязчиво предлагают просроченный товар. Знаете почему? Потому, что этим «социальным моделям» есть только одна альтернатива, – передача власти над собственной жизнью – в руки самой личности, восставшей из пепла генетической катастрофы и сексуального рабства. Знайте, только анархия, равенство, и братство, соединённое с технологиями и знаниями древних, позволит преодолеть мировой кризис.

 

* По глубочайшему убеждению Николая Федоровича Фёдорова конечным общим делом всего человечества – является воскрешение из мёртвых наших праотцов. Оно последует после того, когда наступит на Земле всеобщий братский союз, причём во главе его будет стоять Россия, она станет для всех: «Родною, милою и дорогой».

 

* Страдания на Земле возникают по причине существования власти бога, которая душит потомков словян, руками своих аватар, это происходит тысячи лет, включая «наши» дни. Причина недостойной человека жизни на этой замечательной планете, только в этом. Власти над личностью не должно быть в принципе, особенно в России, власть нужна только рабам божьим, а не внукам Всевышнего Ра, – Русинам (Ру син – Ра сын). Ведь Россия это страна, а не государство (ставка, стойло – скотодром). Знаю, все уже устали и не хотят никаких перемен, все хотят спокойно дожить свой век и не верят в Светлое будущее. РОДНЫЕ! Этот старый, больной, позорный Юдей обманул вас кузнечики мои! ИДЕТ НОВАЯ ЗАРЯ – ВЕСНА ДУХА, – ГРЯДЁТ СЧАСТЬЕ И БЕССМЕРТИЕ. Братья и сёстры не умирайте! Не убивайте друг друга, – ВЫ МНЕ НУЖНЫ!

Знайте: Идеи, за которые вы убиваете друг друга, – не верны (на этой планете среди людей у вас нет неприятелей и врагов), Любовь к женщине – обман, а идеалы, которым вы служите, – ложны. Знайте! Сила не в боге, Сила в истинной правде найденной Разумом во тьме безумия! Возвращайтесь с Армагеддона ДОМОЙ. Вы же с Луны упали! Нас всех ждёт БОЛЬШАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА! Мастера генетики, химии, физики, компьютера, кисти, музыки и другие знайки и просто добры молодцы, возвращайтесь в Солнечный город мастеров, – в Геленджик. Отсюда мы воссоздадим мир заново. Хватит играть в мутантов и войну, давайте поиграем в человечество!

Думаю, что у мужчин и женщин я развеял многие иллюзии, бессмысленно надеяться на хороших, добрых царей и чиновников, ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ С БОГОМ ЗАОДНО. Братья славяне! Нас стало слишком мало, тут нет ничего удивительного, просто россияне в неволе не размножаются. Несмотря на то, что нас мало братцы, вы должны понять, что только в наших руках ключ к большим переменам и будущему. Благодаря тому что Россия не получила буддийского воспитания (типа; «мир совершенен и прекрасен, а если тяжело, уползи от страданий»), она действительно в состоянии что-то изменить в этом мире, и я верю, скоро вся Русь будет чистой и белой. Надо со всей ответственностью воспользоваться оставшимся временем наших жизней, нужно попытаться воспользоваться тем шансом, который нам даёт Древняя магия наших праотцов. Мы должны воспользоваться духовным наследием Тартара, его космической техникой, генетическим оборудованием и нашими знаниями, которые мы обогатили ценнейшим опытом борьбы и выживания в условиях войны, для броска в Будущее. Мы способны на Чудо, и только оно способно переломить нынешнюю ситуацию коренным образом.

 

* Настоящее Чудо, – это механизм глобальных перемен в жизни человечества.

 

* Нам нужно стать другими, нужно выдавить из себя рабство, каплю за каплей, восстать из пепла пороков и несовершенства. Миру нужны защитники и учителя, чистые и бессмертные – святые, но не угодники. Древние знания помогут нам обрести генетическую непорочность и целомудрие, дело сейчас даже не в технике и знаниях, дело в принятии ВОЛЕВОГО РЕШЕНИЯ, только от него зависят большие перемены. Знаю, это трудно, ведь по материнской линии мы все юдеи, и продолжаем служить разным идеалам, пусть уже просто в мелочах. На большее у нас не осталось сил, – даже просто увидеть верный путь, теперь большая проблема. Луна взяла наши тела на прокат, для своих дел, и в каждом из нас живёт лунатик (юда), но ИХ ВРЕМЯ заканчивается, и в наших силах сказать нет, довольно, вылезай, – приехали!

 

* «Когда я стану другим мне выйти из-под Судьбы, поможет мой (бог) брат, таинственный пилигрим, космический пилигрим, расскажет сказку о том, что мир не так уж и плох. Когда я стану другим, мне захочется жить...» (Владимир Кузьмин).

 

* Если вы, правда, ищете национальную идею и смысл жизни, вернитесь к словянской дороге, это действительно путь сильных и светлых личностей.

Сейчас наступило последнее время, когда умирающая Россия, терзаемая внешними и внутренними богоизбранными врагами, не может защитить мир и даже саму себя, духовные силы славян, уже на исходе, и помощи ждать нам неоткуда. Нам бы только «день простоять, да ночь продержаться»! Если нам не удастся убедить остальных людей и другие страны, в необходимости глобальных перемен и помочь в их реализации, не прибегая к насилию, тогда у нас есть ДРУГОЙ ПУТЬ.

 

* ВЕДЬ НИКТО ИЗ НАС, НИКОГО НЕВОЛИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. «ВОЛЬНОМУ» – «ВОЛЯ», А СПАСЁННЫМ – РАЙ!

 

* У нашей страны действительно есть ДРУГОЙ ПУТЬ, ОН – В НЕБЕСА! – ЗА ЗВЕЗДОЙ! Но в начале этой большой дороги есть дверь, и ключ к ней находятся на родине Словянского Мира под Кавказом – это Тартарский Феникс. Пришло время этот «золотой» ключик добыть (не будем же мы, здоровые дятьки просить этого простачка Буратино). Пришло время разбудить Спасителя и начать Новый мир! Нужно проникнуть в Тартар и разбудить Мечту! С нашей помощью Птица Феникс воскреснет из пепла и воспарит из Тартара! Великая машина вновь выполнит свою работу: соберёт болезнь мира – нечистую силу – микроскопических слуг Судьбы, и, не причинив вреда ничему живому, поставит точку в конце Большой Зимы, Время и Смерть погибнут.

 

* Тише мыши! Кот на Крыше, а котята будут выше!

 

* Закончится позорный для человечества матриархат – Кали юга, и мир уже не вернётся на круги своя, исчезнут расы и национальности. Вернётся единый язык – Истинная Речь. Не будет больше людей, не станет русских, евреев, американцев, китайцев или негров. Не будет деления на мужчин и женщин (каждый из них получит исцеление, а не свою не достающую половину, путём сношения). Исчезнут смерть и болезни. Закончится «ночь» галактической зимы, наступит День Воли, Равенства, Братства. И с момента обретения целостности и возвращения себе «Лунной Радуги» (Луны), человечество, вернёт всех своих павших в этой многотысячелетней войне и сможет, вернутся к звёздам! На Родину!

 

Мир грядет!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных