Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






История России – это история крещений Человечества в негуризм




 

Звания царей: Солтан, Деметрий, Василис, Пресвитер, Константин, Ягарь, Мономаг, Магоил, Магомет. Отдельно стоит Иван, что в древности означало – реформатор религии и звание Герой Победоносец (сегодня его неправильно называют Георгием), которое присвоено двум русским царям за разгром иноземных захватчиков.

Сам по себе факт прихода Спаса ни плох – ни хорош, хотя для людей, утратившим древние традиции, это было действительно спасением. Но захватчики Земли, умелые интриганы и великие мастера по абсурду, довели и этот факт до маразма, мол никому ничего самому делать не надо, придёт добрый дяденька Спас (Христос) и всех спасёт. Спасовская философия в руках сил сатаны, часто было той силой, которая уничтожала у Человечества его древнюю историю, культуру и тормозило эволюцию человека.

Захватчики ввели человеческие жертвоприношения, свалив затем своё деяние на древнюю религию. Они насадили пытки и политические убийства, выводили новые нации и народы (а правильнее сказать породы) и стравливали их между собой. И наша церковь оказывалось тем центром, куда “сс” успешно внедрялись, из которого потом исходили войны и вся зараза разрушения: революции, реформации, реставрации и прочая резня. За уничтожением священников, жрецов, учёных, изобретателей, мыслителей и царей, преследование деятелей культуры, науки, политики и просто честных людей, всегда стояли захватчики, облечённые в рясы или мантии. А затем, под действием общественного мнения, христианство вынуждено было неуклюже признавать свои ошибки, что не заслужено сожгла Джордано Бруно и загубило миллионы других ни в чём не повинных душ. При этом всегда сваливалось всё на ошибки и недочёты своих вождей, абсолютно тот же почерк, который потом обнаружился у большевиков. Но не было никаких ошибок, а было планомерное уничтожение людей – носителей культуры и знаний, которое “сс” осуществляло с помощью церкви, большевиков, нквдэшников, и прочих служителей «сс», проникающих во все слои общества, через различные организации.

От “сс” идёт идея казни за взгляды, разрушение древних искусств, ургии, физики, алхимии, магии, метафизики, науки и религии со всеми духовными практиками, уничтожение общечеловеческого языка и письменности и пр. Захватчики разрушили древнюю форму многочленной семьи и насадили в обществе разврат. Проникая в правление христианской церкви, на протяжении веков “сс” благословляло пьянство и наркотики, прощало грехи и уничтожило у многих людей души, разрушая идею перевоплощения. Именно благодаря “сс” человеческая жизнь с 1000 лет сегодня сокращена до 60-80 лет, хотя в Библию вписаны только примеры тысячелетней жизни, а наши предки были бессмертными и они жили десятки тысяч и даже миллионы лет.

Борясь с сатанизмом, “сс” всегда боролось с борцами против сатанизма, ибо куда они внедрились, там и есть сатанизм. И никто из людей не догадывается, что сатанизм, христианство, большевизм – это синонимы ибо центр захвативших нас инопланетян, внедрялся в руководство церквями и государствами. И вовсе не Мажестик 12 – Тайное международное правительство, спешно созданное “сс” в очередной раз в качестве мальчика для битья, вершит произвол на нашей планете, а захватившие нас инопланетные силы.

Вся история России до Петра I (включая и так называемую историю Киевской Руси), есть придумка немецких «историков», зачинателем которой, является Миллер. Не вооружённым глазом мы видим, что список царей, относящийся к так называемому московскому периоду, есть повторение имён выдающихся царей так называемой Киевской и Владимиро-Суздальской Руси. Например: Ивану Грозному соответствует Дмитрий Грозные Очи, Симеону Бекбулатовичу – Андрей Михайлович, Василию II Мстислав Великий и т.д.

Сомнительно и то, что в средние века было такое обилие правителей, поскольку люди жили не одну сотню лет и по стольку же лет правили. Это не современность, когда у человека полностью разрушен древний быт, а новый не позволяет жить более 80 лет. Исключение представляет Эфиопия, где люди живут в среднем по 180 лет. Поэтому реально мы можем говорить лишь о происшедших крещениях России, а остальные события накручены немецкими хронологами для одурманивания народов.

Мы использовали источник XVIII века: Патерик Киевско-Печорской лавры, где говорится о пяти крещения России, хотя как будет показано дальше, их было значительно больше и кроме насильственных крещений, когда народ противился им, были ещё и необходимые крещения, когда народ понимал необходимость их осуществления. Мы перечислим все, чтобы стало понятно, откуда происходит такое обилие религий и конфессий.

Сопоставляя Библию, Махабхарату, Авесту, а также менее известные другие священные источники постараемся найти аналогии и определить точно имена всех Спасов. Обычно народы называют себя в честь героя, Спаса или бога. Например, сохранившийся древнерусский праздник “русалии” может свидетельствовать о том, что Рус был богочеловеком, подобно тому, как от Вакха происходят "вакханалии", так и от Руса – русалии.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных