Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Иван I Калита (Вена и Ной)




Гибель биосферы и цивилизации на Венере. Прибытие венериан на Землю, отдача им Австралии. Восстание сельджуков под руководством Малек Шаха и его поражение от войск Калиты. Затяжная столетняя война и её характеристика. Появление молокан. Первая вынужденная реформа религии землян, преобразование Ведо-Вестизма в Родовую религию (религию перевоплощений), введение в ритуал использование голоса, за что Калита получил ещё прозвище Зевс. Чтобы бессмертное человеческое тело стало смертным, вводятся одежды из мёртвых растений (тканей) и вместо лежбищ, предписано спать в ложах (откуда ложь)

Самым первым царём реформатором был Вена, известный по русским преданиям как Венатырь. Вот что о нём пишет Миролюбов: «Венатырь, предупреждённый Сварогом, пережил потоп и после потопа смог сохранить и восстановить культуру и религию наших предков». Любопытно, что обратное прочтение библейского имени Ной, который тоже пережил потоп – ИОН, или Иоанн, т.е. креститель. А по мормонской Библии, которая очень схожа с существующей, Ной известен как Неви, обратное прочтение иВЕН, т.е. это и был Вена. Поэтому мы можем утверждать, что Ной и Вена одно и то же лицо.

В честь Вены названы города: Вена и Венеция (Вена + сияющий), Равена (древняя столица Италии), самих русских называли венедами, вентами, а прибалты до сих пор называют всех русских венами, наконец, целая планета Венера, носила имя царя Вены (Вена + Ра). В честь него стали называть всех европейцев, принявших его крещение. То, что венами назывались европейцы, указывает английское название единицы “ван”, хотя пишется она как “one”, так как единицу всегда называли в честь крестителя: Один, Соло, Моно, Раз, (захватчики очень спешат изменить английский язык, так что произношение не успевает поменяться за всеми письменными реформами английского языка). Сохранившееся русское слово шовинизм (совенизм), которое сегодня стало ругательным, относится как раз к тому времени, когда вся Африка, Европа и Азия представляли собой единую Державу – Россию-Византию, в которой жили вены (венеты).

Впоследствии Вена был обожествлён и приравнен к Господу. Храм гроба Господня построенный в Иерусалиме якобы матерью халифа Гакена в 1010 году, посвящён не Вене, а более позднему Спасу (Христу) и сделан он был не ранее XVII века.

По библейским описаниям астрономических признаков потопа, он произошёл в 869 году нашей эры (по расчётам Н.А. Морозова). Вена же прожил после потопа, согласно Библии, ещё триста лет, и был убит в XII веке, т.е. получается ориентировочно в 1269 году. Миллер пишет в 1341 году. Поэтому вполне возможно, что когда этот мистификатор перекраивал русскую историю и вынужден добавить сто лет, поскольку правление русских царей не вписывалось в отведённый для них Миллером срок, то наиболее вероятный срок смерти Вены 1241 год. Именно с этого года заканчивается божественный период жизни России-Византии и начинается героический период вплоть до Михаила Святого – отца Ивана Грозного (Дмитрий Михайлович) и Ивана Подковы (Александр Михайлович), с именами которых связано разрушение самодержавия и утверждение в Европе, а затем и в России-Византии государственной системы подавления Человечества. Но, а самое главное, именно в период царствования Михаила Святого произошла оккупация Земли зелёными драконами (начало XVI века), которые взяли нашу планету голыми руками, в то время как все разумные виды Земли перегрызлись между собой и не оказали и не оказывают до сих пор никакого сопротивления инопланетным захватчикам. Заложниками внутренних разборок оказались и Люцифер, возглавляющего колонию людей с планет Солнечной системы, выдворенного (как сообщила Е.И. Рерих) обратно на Юпитер в 1956 году и Солобон возглавляющего колонию людей, прибывших с Венеры, и асуры, сброшенные в тартар византийским царём Даниилом, и византийский вечный царь – Олег, живущий до сих пор в подземных городах Тартара, и песиглавы, продолжающие служить в иезуитском ордене, якобы католической и православной церквям, а фактически, состоящих на службе у зелёных драконов, и бесы-минотавры, уведённые Мамаем обратно в Тартар. Все они вот уже четыреста лет так и не могут договориться между собой, благодаря чему на Земле продолжает существовать инопланетное рабство.

Имя Вены происходит от «Вани», что на санскрите означает лес. Видимо от Вани происходят и слово авани или аввы – люди, впоследствии превращённые с помощью архитектуры и разрушения культуры в обезьян. Известно, что Вена воевал с Малехом Шахом (бессмертного гоблина, на то, что он был гоблином, указывает само имя Малех, от которого происходит русское слово «маленький»), возглавлявшего сельджуков (дословно это слово можно перевести как «почитатели сёл»). Поэтому лингвистический анализ подтверждает, что причиной войны было не соответствие взглядов: жить в лесу или в селе. Первым градостроителем на Земле и первым разрушителем райских кущ был Малех Шах. Судя по арабским хроникам, сельджуки захватили территории, на которых сегодня находятся: Иран, Ирак, Малая и Средняя Азия, Азербайджан, Армения, Грузия. Считается, что Сельджуков поднял Сельджук, но это, скорее всего не так. Само слово указывает, что эти люди с почтением относились к сёлам, которые они хотели продолжать строить не в подземных городах, а на поверхности. С ними Калите пришлось договариваться и принять их условия селиться на поверхности Земли.

За свою реформу ведо-вестизма Вена получил прозвище Иоанн I, т.е. первый креститель или реформатор. Суть реформы выявляется из его прозвища: «Калита», т.е. тот, кто ввёл перевоплощения, т.е. бессмертие души, вместо бессмертия тела, так как люди в это время были ещё бессмертными. Общество разделилось на два враждующих лагеря: смердов – выступавших за смерть тела (или по Эдде – ванов), и асов, отстаивающих бессмертие физического тела, и переселившихся позже в Ассию (Ассирию по Библии). Вена смог убедить людей, что для того, чтобы оставаться в космическом сообществе необходимо принять религию перевоплощения, широко распространённую в космосе. Но это многим землянам не понравилось и поэтому Малех Шах (обратное Каш, т.е. Кащей), смог поднять часть населения Земли против Вены, вернее против смерти, (кстати, сын Вены Олег тоже не поддержал отца и ушёл со своими единомышленниками в Тартар, с которым у нас в 2002 году состоялся контакт). Выступление Малеха произошло в 960 году, а в 1054 году, официальная дата, размежевания католичества и православия, был заложен Рим. Малех был разбит Веной и погиб, и вся полнота власти оппозиции перешла к основателям Рима Ромуле и Рему. До 960 года Вена восстанавливал Тартар, для того, чтобы убрать с поверхности Земли лишнюю воду океанов, но не успел закончить строительство подземных городов, так как начались сплошные войны с Малехом, длившиеся более ста лет. Сельджукские войны были не столь кровопролитные, сколько взаимо разрушительными, поскольку каждая сторона пыталась с помощью магии и волшебства лишить другую сторону божественной силы. Именно это послужило причиной появления на земле огромного количества различных разумных видов, лишённых божественной силы и изменивших свой первоначальный вид (половцы, песиглавы, иберы). Победив Малеха Вена решил удалиться а покой и разделил своё царствие между тремя братьями. Олегу достался Тартар, Арею земли космические (планеты Солнечной системы), а Ярославу Земля.

В этот же период произошло разрушение всех девяти божественных Пантеонов. Потому что боги были одни и те же, а чтобы заставить Пантеон работать на себя, нужно его особо выделить и начать использовать против врага. Вена крестил свой народ Дэву, Малех крестил своих воинов Весте. Вена крестит Семешу Малех крестит Сесту, правда изменяет ему имя на Сета (откуда сатанизм). Вена крестит Пану (Бору), Малех – Сварте. Вена вынужден поменять имя Сварты на Сваргу, а затем на Сварога. Теперь Малех уже нападает и крестит своих воинов Трибогу, Вена вынужден поменять ему имя на Дажбога. Малех крестит Дыю (откуда дьяволизм), а Вена вынужден крестить Ра и в конце концов убивает Малеха, но наши древние Пантеоны все разрушены и жители Земли лишились божественных сил и божественной защиты, становятся лёгкой добычей всех космических прохиндеев.

Существование до этого бессмертия на Земле привело к безграничному росту численности населения землян и экспансии их по всей Вселенной. Земляне заселяли даже малопригодные для жизни Земли, строя в них свои подземные сооружения жизнеобеспечения. Это вызвало противодействие со стороны других цивилизаций и в 395 году нашей эры (по вычислениям Морозова), Конфедерация Космических Цивилизаций во всех галактиках одновременно нанесла ядерный удар по Космической Конфедерации Земных Цивилизаций, что в Библии отражено как апокалипсис. Гибель многих земных цивилизаций и нарушение коммуникаций связи, привело к распаду единой Вселенской Державы землян. Погибло много планет с их обитателями, выходцев с Земли. Конфедерация Космических Цивилизаций постановила сохранить жизнь только тем земным цивилизациям, которые примут перевоплощение. На самой же цитадели – Земле было решено сохранить жизнь цивилизаций лишь в тонких телах, для чего на Землю было внедрено католичество (т.е. религия без перевоплощения). Вена же пытался введением перевоплощения умаслить Космическую Конфедерацию, чтобы она признала право землян на физическиё план существования. Но видимо, его жертва правоверием была бесполезной.

В период правления Вены с 869 года по 1241 (год убийства Вены), если верить официальным хроникам, произошло два восстания: первое – это выступление Тевтонского ордена, который относят ко 2-му веку до н.э., а в действительности оно состоялось в 960 году (если верить польским летописям) и выступление сельджуков под руководством Малеха Шаха. Но это одно и тоже событие, происшедшее в момент реформы нашим царём Веной нашей исконной правоверной веры (предполагавшей безграничную эволюцию) и введения православия, т.е. кола, состоявшему из цепи рождений - перевоплощений. Тевтонский орден совместно с кимврами (которые тоже считают германскими племенами) захватили, как пишется, Прибалтику, Польшу, Литву. Но, на самом деле тевтонцы – это тавры, т.е. люди с рогами, которые после битвы с Веной – Иваном Калитой, были превращены им в рогатых животных: коров, коз, овец, а их союзники кимвры (кикиморы, которые по описанию очевидцев имеют сросшуюся губу с носом и вместо человеческого носа – пятачок) были превращены в свиней. Все четыре вида были затем сделаны священными животными и у них стали брать молоко, для жреческих целей (сначала для смазки вращающихся деталей, а затем и для пищи, а ещё позже и самих этих животных стали использовать в пищу).

У Вены сложилась печальная судьба. В XI веке (согласно, арабским хроникам) в результате солнечного протуберанца, который был вызван внедрением туда католичества, погибла планета Венера. Миллионы беженцев с Венеры прибыли на Землю, которым Вена разрешил поселиться на Африканском континенте. Перенаселение Земли венерианцами, которые исповедывали религию смердов, и недовольство многими землянами реформой Вены (Венатыря) привело к восстанию венерианцев и некоторых разумных земных видов, сосуществовавших в то время с людьми, сохранившееся в описании индусов и известное как война Рамы с Равеной. Равенна, потому что Вена вскоре был признан как Спас подобный Господу Ра.

 

 

Первый крестовый поход на Россию-Византию. Война с хазарами. Кто такой Ромул (Рама, Авраам). Было ли «хазарское иго». Первое насильственное крещение покорённых народов Иисусу (Спасу) Малеху. Почему главным богом сделали Хорса (Хзра). Первый Рим. Гибель Вены

Африканский континент был тесен для бывших земных колонистов бежавших с Венеры, которым пришлось снова вернуться на Землю. Венера охваченная пламенем солнечного протуберанца, несколько лет ярко светила, и как сообщают арабские хроники «свет её затмевал Солнце». Предводитель верениан Ромул, начинает основывать Рим (Ром), на месте, где сегодня стоит город Аксум. Ромул вынашиваются планы существенного потеснения землян, что и было претворено в жизнь. Кроме римской истории, этот персонаж запечатлён ещё двумя источниками: Библией, где он проходит под именем АвРААМ и индийским эпосом Рамаяна, где он выступает под именем Рама, который сражается с Равенной (Веной, Равенна он получил после смерти). Наиболее достоверным описание войны Ромулы с землянами можно считать описание войны по индийским сказания о Раме. Хотя Ромул считается был рождён волчицей и таким образом должен был быть песиглавом, но скорее всего, он был аввом, т.е. невена или аффом, откуда Эфиопия (рождающая аввов), Африка (обезьяньи короли). В самом же произведении Рамаяна описаны также люди медведи (иберы), люди-коршуны (птице-люди), люди-обезьяны (аввы).

Рама привлёк на свою сторону согласно индийскому эпосу Рамаяне песиглавов, людей-медведей, людей-обезьян, людей-птиц, и сразился с Раваной (читай с РаВеной, т.е. с Иваном Калитой), которого он победил и убил. Рама смог захватить весь мир, в том числе и европейскую часть России, тогда ещё называвшуюся Весантией. Именно в это время происходит существенная реформа нашей православной эры, уничтожаются коны, уничтожаются все бессмертные и все знания, дающие бессмертие, запрещается осуществлять капь, требу, происходит реформа имянаречения и других таинств, что подорвало основы православия. Разрушается не только система имён, но и званий. Отменяется древняя титульная система. За все свои злодеяния Рама получил название Иоанн-Кровавый, т.е. кровавого крестителя, которого из русских летописей постарались убрать вовсе. По Библии он известен как Авраам. Впервые вводится идолопоклонство и язычество, т.е. таинство исповедь, происходящая на телепатическом языке, заменяется на звуковой язык – санскрит (испорченный Дэванагари). Это способствовало одичанию манов – перволюдей, что мы хорошо наблюдаем на дельфинах, которые, по откровению Джона Лили, использовали в своей речи санскрит.

Главным богом провозглашается Хорс, откуда корсары, или ещё он известен как Хзр, откуда хазары.

У Вены было три сына: Святослав (старший), Арей (настоящее имя неизвестно) и Олег. Всем им выпала честь прославить себя и свой народ своей храбростью и доблестью. В Велесововй книге они названы Щек, Арей и Хорив откуда пошли народы чехи, хорваты и арабы.

Чтобы победить Вену, Ромул крестил народы Хорсу, изменив ему имя на Хзр, а затем ещё сделал Спасом Малеха, поставив его во главу Пантеона вместо Дыя. От имени Спаса Малеха пошли молокане. Это упрочила позицию Ромула и в 1241 году он разбил войска Вены и смог убить его.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных