Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сокровенные сведения о бессмертии




 

Описанная здесь ситема обретения человеком бессмертия на древнерусском языке называлась «кон раса» или «рас кон», поскольку наши предки изпокон веков жили по кону, а «рас кон» был первым коном в жизни молодого человека. Всего было 9 конов, которые человек мог и не пройти за одну жизнь, и в каждом коне была строго своя пища. Единая пища, настраивала и синхронизировала людей на одинаковые частоты, между людьми возникало единство (от слова «еда») и поэтому люди могли общаться между собой телепатически.

Интенсивное разрушение телепатии началось со времени захвата России ханом Батыем, который Разделил питание жрецов и людей. Людям запрещалось поl страхом смерти употреблять жреческую пищу, её могли есть только жрецы Батыя. Наказывались не только люди, но и жрецы посмевшие отдать остатки жреческой пищи животным, их ждала смерть, если они давали пищу простым людям. Суть жреческой пищи заключается в том, что в неё входило 25 видов пищевой соли, из которых мы употребляем только одну – поваренную соль NaCl и самоопыляющиеся растения. Сегодня нам навязано мнение, что самоопыляющиеся растения вырождаются, но как раз наоборот, самоопыляющие растения способны сохранять заложенные в них качества от самого сотворения, а при перекрёстном опылении, эти качества распыляеются и от этих былых высоких качеств ничего не остаётся. Неслучайно у жителей Тартара, по описанию очевидцев, сохранилось множество фруктов и овощей, которые неизвестны современному человеку. Те же грецкие орехи и сливы, употребляемые жителями Тартара в пищу, имеют размеры с голову, а у нас они вырождаются до размеров семечек, хотя сами семечки ещё на моей памяти были размерами вертикально не помещавшиеся в рот.

Хану Батыю же мы обязаны внедрением употребления в пищу мяса, которое вызывает гнилостные процессы в кишечнике и значительно понижает энергетику организма. В действительности, если после чистки организма по методу Малахова или Устиновой перейти к овоще-фруктовой диете, то кал не только теряет неприятный запах, а приобретает запах употребляемых фруктов. Неслучайно раньше кал назывался помётом, что указывало на его медовую субстанцию. Однако сейчас призывать всех стать вегетерианцами, было бы опрометчево. Достаточно отказаться от употребления мяса млекопитающих, а животную пищу употреблять лишь в обед. Полный отказ от мяса не возможен, потому что из нашего рациона исчезло множество вкусных и полезных овощей, злаков, фруктов, ягод, орехов, которые нам сегодня заменили продукты животного происхождения. Только после восстановления прежнего разнообразия, мы можем полностью отказаться от мяса и всех продуктов животного происхождения.

Главной отличительной чертой первого кона, была смена питания через каждые 2-3 недели, когда люди начинали есть новые овощи, фрукты, злаки, орехи, пряности, ягоды, грибы, соответствующие именно этому периоду. Вспомните руускую поговорку, «всякому овощу своё время». Поскольку во времена Батыя на всей планете было тепло, то все растения росли и плодоносили круглый год. И обеспеченность одноимённых периодов питания была полной. Согласно одному из основных условий бессмертия: сохранения адаптивного гомеостаза, для поддержания его в форме, организму надо давать время приспособится к какому-то внешнему фактору, а затем искючать его на некоторое время и, когда организм разадаптируется, снова включать его, чтобы организм имел возможность вновь адаптироваться. Смена питания как раз и было той системой которая помогала человеческому орагнизму удерживать адаптивный гомеостаз на высоком уровне, что обеспечивало ему состояние, при котором невозможно было увядание организма. Какие примерно происходили изменения в питании, мы попытались восстановить в книге «Зов преков. Волхвы. Обереги. Здесь мы приводим две таблицы Таблицу периодов, в соответствии с современным календарём и таблицу соответствия растений периодам.

 

Разнообразие в прошлом растительной пищи, было обусловлено наличием в них тонких энергий, питавших наши тонкие тела, которые сейчас в пище практически отсутствуют. Но мы можем энергию физического тела переводить в тонкие энергии, благодаря правильному чередованию, движений, гимнастики и физкультуры. Русский язык сохранил даже названия этих тонких энергий:

жи, откуда «жизнь», которая усваивается организмом при движениях или жиме;

хи, откуда гимнастика, если после пробежег делать упражнения на гибкость, то энергия жи перейдёт в энергию хи;

фи, откуда физкультура и фито – растительная энергия, связанная со статическими нагрузками (позами);

ми, откуда микос (гриб) и мысль, при метательных упражнениях энергия фи переходит в энергию ми;

ли, энергия кристаллов, которая образуется из энергии ми, если после метательных упражнений, следует полное расслобление в положении лёжа;

пи, откуда память, относится уже к энергии души, которая механически не возникает, а возникает, если в расслабленном состоянии вспомнить весь свой день. Насыщения клеток энергией пи, приводи к усилению у них памяти и их сопротивлению при всевозможных изменениях. Энергия пи – это энергия стабильности, т.е. бессмертия, и её можно менять только с помощью следующей энергии – чи (откуда человек) – энергии духа.

Если после пробежки делать последовательно упражнения на соответствующую энергию, мы получим в итоге энергию пи – которая есть основа бессмертия.

Особо хочется сказать о беге, – это то действие, которое приближает человека к богу, поскольку оно однокоренное со словом «бог». При беге интенсифицируется обмен веществ, и человек всё время остаётся молодым. Неслучайно Ярослав Мудрый говорил, если хочешь быть сильным – бегай, если хочешь быть красивым – бегай, если хочешь быть умным – бегай. Кроме бега есть ещё только одно слово – «губы» (обратное «бог»), которое связано с божественным, поскольку из уст человека лились слова, превращавшие окружающих людей в богов.

Если человек пожилой и начал ежедневоно применять эту систеу в свою жизнь, то каждый день он будет молодеть на 2 или даже на 30 дней, так что за год он может сбросить от двух до тридцати лет. Если же человек молодой, то, занимаясь этой системой, он будет становиться сильнее, красивее, умнее, совершеннее. Эффект от системы получается в том случае, если полученная энергия равна израсходованной. Если же полученная энергия больше израсходованной, то при неизменных сутках (периоде), происходит разрушение организма. Это утверждение можно продемонстрировать на примере с маятником, раскачивающимя между двумя стенками, если его всё время раскачивать, то, в конце концов, он начинает ударяться о стенки и разрушаться. Если же стенки раздвигать, т.е. всё время увеличивать свои индивидуальные сутки, то человек начинает постоянно расти (акципетальный рост, о котором мы уже говорили) и его период бодрствования становится всё больше и больше. Сначало двое суток, затем шестдницу, и далее месяц, год, десятилетие,…, как это и было, согласно русским былинам, у русских титанов, которые по много лет спали и ещё больше лет бодрстовали.

 

Мысли

 

Кама – сын Ивана Лютого, был убит своим отцом не из-за ревности к одной из его наложниц, а из-за того, что он старался помочь и смягчить участь заключённых, и в конце концов стал одним из заговорщиков (те кто говоря, накликивают беду), пытавшихся свергнуть (с веры гнать) Лютого. Заговор был раскрыт и Кама был казнён. Народ, отдавая дань мужеству этого людина, несмотря на его песиглавское происхождение, в честь него назвал даже реку – Кама, хотя сейчас его светлое имя хотят связать с сексуальной распущенностью и половыми извращениями.

 

Колония землян на Луне называли себя манами, в честь посмертного имени Ярослава Мудрого (Геракла). Мы их будем называть мунами, как на идише называли лунных жителей. Именно они захватили Африку и Австралию.


[1] Все эти воздействия на людей отразились в русском языке: изуродывать – вызвать необратимые процессы, исковеркать – вызвать обратимые процессы («ковать», в древности означало воздейстиве словом, сравнити обратное «вок» – вокал), изурочить – изменить судьбу. Война, как уже писалось, была связана с магическим воздействием на противника голосом. Сравните бой – от баять, баталия (от батать – др. русское говорить, война – откда вой). Даже в XIX веке сражение (от ража – состояния контакта с Господом, при котором у человека появлялись возможности богов), во многом определялось волшебными возможностями солдат (от соло).

[2] Вопреки сложившемуся мнению в биологии, что перекрёстное опыление ведёт к устойчивости и повышению урожая, в денйствительности оно ведёт к постепенному вырождению. Например, пшеница ещё каких-то 300 лет давала урожай в 600 центнеров с гектара, сегодня 20 центнеров считается рекордом.

[3] Иноки – больше известны нам как инки, которые были в действительности песиглавами. Слово «инки» происходит от Индры, которому были крещены обе Америки, и весь континент после крещения был переименован в Индию, Инки захватили Астланту (обе нынешних Америки), после чего полчища песиглавов, возглавляемых Безом Крысенем напали на Россию, и заватили территории нынешней Азии, Африки и части Европы. На территории России в честь Индры был основан город Инсар. Первый удар по песиглавам был нанесён Иваном Ивановичем Молодым (старшим сыном Ивана Грозного), совместно с Ипполитой убившей Крысеня. Окончательный разгром песиглавов начался повстанческими войсками русского царя – Ивана Колопко (братом Ивана Грозного). Созданная им опричнин, которую возглавил Малюта Скупатов, повсеместно громила инков. Опричники на лошадях возили привязанные головы убитых ими песиглавов. Малюта Скуратов щадил только тех песиглавов, которые добровольно приняли православие и стриглись в монахи, почему монахов до сих пор называют иноками. Правда, именно иноки потом восстали против готов и против людей.

[4] А.Ф. Масанов. «Начало Руси необходимо вести от амазонок» журнал. "Источник", № 1, 1996.

[5] Н.А. Морозов. Христос. т. 1, М., Поли Карт, 1999.

[6] Хроника открытия Америки, М., “Наследие” 1998, с 141.

[7] Александра Нель. Мистики и маги Тибета.(Перевод с англ. из архива Ф.Ю. Зигеля).

[8] Пантеон – совокупность богов, разделённых между собой по функциям.

[9] Татищев В. Н. Собрание сочинений. М., Ладомир, 1994 – 1995.

[10] Слово “император” состоит из двух частей “им + пер” – дословно “небожественный”, сравните с англ. “импосибл” – невозможный, где приставка “им” означает “не”. Имеется в виду не настоящий Пётр I.

[11] Список взят из 1 тома «Российская академия. Персональный список». М., Наука, 1999, цитировано по кн. Фоменко А.Т. Носовского Г.В. Реконструкция всеобщей истории.

[12] Здесь дана отличная от общепринятой классификация языков (авт.).

[13] Подробнее о параллельных цивилизациях на Земле в моей работе “Когда люди были богами” В.Ш.

[14] См. А.Т. Фоменко Глобальная хронология. М., изд-во МГУ, 1993.

 

[15] См. Морозов Н.А. Христос, М. Крафт-Леан,,т. IV, 1998, часть III “Волшебная сказка о древней языческой Элладе”.

[16] См. Морозов Н.А. Христос, т. V, Крафт-Леан, М., 1998, часть II “Волшебная сказка о древнем языческом Риме.

[17] Хроника открытия Америки, М., “Наследие” 1998, с 141.

[18] Сендерленд И.Т. Священные книги в свете науки. Гомель, Гомельский рабочий, 1925, с. 148.

[19] См. там же.

[20] См. Морозов Н. А. Христос. Т. 7, М.- Л.: Госиздат, 1932, с. 77.

[21] К. Керам. Боги, гробницы, ученые. СПБ, изд-во “Нижегородская ярмарка”, изд-во “КЭМ”, 1994.

[22] Здесь обнаруживается очередная подтасовка: “ер” практически на всех европейских языках означает “жрец”, а Дад – это существовавший у славян Дажбог. Поэтому Ейр Дад следует переводить, как город “жрецов бога Дада” – Дажбога.

[23] Непонятно почему термин “богославские” был отнесён к еврейским царям, хотя само слово указывает на славянских царей, из этого следует лишь один вывод, что иудаизм в данном случае просто присваивает себе историю славян.

[24] Н. А. Морозов. Христос. Том 6, ГИЗ, М. -Л., 1930, с 132.

[25] Там же, с. 50.

[26] Там же, с. 43.

[27] Там же, с. 50.

[28] Там же, с. 54.

[29] Лигатура – соединение двух или трёх букв в один знак, например “пожарный кран” - ПК, только буквы объединены.

[30] Там же, с. 121-122.

[31] Л. Н. Гумилев. Хунны. СПб, Тайм-Аут-Компасс, 1993, с. 44.

[32] См. С. М. Соловьев. История России с древнейших времен, т. 12, гл. 5.

[33] Н. Румянцев. Смерть и воскресение Спасителя. Москва, изд-во Атеист, 1930.

[34] Н. Румянцев. Смерть и воскресение Спасителя. Москва, изд-во Атеист, 1930, с.71.

[35] Там же, с. 72.

[36] Смотри приложение 1 в конце книги.

[37] Сводная таблица черт и резов, составленная Г.С. Гриневичем, приведена в конце книги (см. приложение 2). С помощью этой таблицы человек, владеющий древнерусским языком, способен прочитать и перевести любую руническую надпись, на каком бы континенте её не обнаружили.

 

[38] О. Сулейменов. Аз и Я, с. 65.

 

[39] Аказиты – на санскрите обозначает запечатление событий предметами (подобно магнитофону, записывающему звуки), сравните с русским словом «казус» - случай. Любое событие – это вибрации, а вибрации способны аккумулироваться любыми предметами.

 

[40] Некоторые исследователи считают, что название "Авеста" произошло от "абаста", означающее на зенде (авестийском языке) — "закон", но для такого предположения нет достаточных оснований. В русском, итальянском и ряде европейский языков "баста" означает конец.

[41] Как справедливо замечает Г.В. Носовский и А.Т. Фоменко, представление о Русе, в честь которого назван целый народ - "русские", проистекает из Библии, где есть упоминание о Земле князя Роша.

[42] После смещения с престола Дмитрий бежал в Европу, скорее всего в Польшу. Откуда он вернулся на русский престол после смерти Бекбулатовича.

[43] Цит. по Элиасу Геркману. Иерусалим в русской культуре. Сб. статей, изд-во “Восточная литература”, с 567.

[44] Более подробно см. газету “Русское дело” за 1995 год статью К. Захарова “Копское право”.

[45] Сергей Лесной. Откуда ты Русь? М., Витязь, 1998, с. 17.

[46] М. Бейджмент, Р. Лейль, Г. Линкольн. Священная загадка, С-Петербург, 1993, с 253-254, 286.

[47] О передаче физических и психических свойств половым партнёрам см. мою работу “Когда люди были богами” В.Ш.

[48] См В. Чивилихин., Память, кн. вторая. М., Патриот, 1993, с 438.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных