Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не встречайтесь с мужчинами, которые для вас недоступны




 

Каждая женщина знает те качества, которые она хотела бы видеть в идеальном, с ее точки зрения, мужчине: физические данные, интересы, то, как он с ней обращается, образ жизни и поведение в любовных отношениях. Но есть еще одно требование, которое мы забываем включить в этот перечень и которое является самым важным и определяющим:

Ваш идеальный мужчина должен быть доступен!!!

Если только вы себе не враг, тогда это качество должно быть для вас не просто желательным для мужчины, которого вы хотите найти, — нет, оно должно быть непреложным и незыблемым.

«Ох, мне уже известно это Подлинное правило», — возможно, подумали вы про себя. Но давайте будем честными, сколько раз вы позволяли себе увлечься мужчиной только затем, чтобы обнаружить потом, что он не вполне доступен? Или — то доступен, то нет, в зависимости от того, в городе его бывшая любовница или в отъезде? Или — что он скоро будет доступен (скоро — это когда он наконец отважится рассказать о вас своей жене).

В своей предыдущей книге на эту тему я определяю слово «доступен» в его прямом и жестком значении, тогда как многие из нас скорее склонны трактовать его в самом широком смысле, лишь бы не вычеркнуть из своей жизни того, кто им в самом деле понравился.

Доступен — это свободен для взаимоотношений с вами, больше никем не увлекается, не женат, не помолвлен, встречается с вами постоянно, не спит с другими, одинок, холост и полностью принадлежит вам.

Ниже приводится перечень определений понятия недоступности:

У него есть другая, но он обещает вскоре расстаться с ней.

У него есть другая, но он на самом деле ее не любит.

У него есть другая, но он уже не занимается с ней сексом.

У него есть другая, но он говорит, что не уходит от нее только из-за детей.

У него есть другая, и она знает все о вас, но ничего не имеет против.

У него есть другая, и он не покидает ее, но желает, чтобы и вы были рядом.

Он только что расстался с кем-то, но в любой момент может к ней вернуться.

Другими словами: держитесь подальше от того, кто женат или находится в каких-либо взаимоотношениях с другой.

Если дела уже зашли далеко, то часто бывает нелегко принять решение и избегать подобных мужчин, и в связи с этим возникают мучительные, порой даже трагические ситуации.

Пользуйтесь Подлинным правилом № 8, прежде чем отправитесь на первое свидание с мужчиной. Это означает, что прежде, чем согласиться на встречу, проверьте его статус, в данном случае, есть ли у него кто-нибудь, если да, то в каких они взаимоотношениях. Как? Да спросите его об этом прямо. Если у вас возникли какие-то подозрения, наведите справки о нем у общих знакомых, прежде чем начнете встречаться, или отложите назначенное свидание и сделайте ему несколько телефонных звонков, во время которых сможете задать необходимые вопросы.

Что делать, если мужчина отвечает уклончиво, когда вы спрашиваете о его связях, или после нескольких встреч вы начинаете сильно подозревать, что он от вас что-то утаивает? Немедленно порвите с ним все отношения, и если он не сможет внести полную ясность и снять с себя все подозрения, то забудьте о нем. Вы заслуживаете быть с мужчиной, который полностью будет принадлежать вам.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных