Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Склонность к самоусовершенствованию и способность не останавливаться на достигнутом




Если вы найдете мужчину, склонного к тому, чтобы постоянно работать над собой, совершенствоваться в нравственном отношении, то уже тем самым избежите одной из острейших проблем, возникающих после свадьбы: вы хотите развивать взаимоотношения, а он — нет; вы пытаетесь указать на его недостатки, а он отказывается даже слушать об этом. Склонность к самоусовершенствованию означает, что он готов учиться всему, что поможет ему быть не только хорошим мужем, но и более гармоничной личностью. Вам даже не надо побуждать его к развитию — он сделает это и сам.

Эмоциональная открытость

Интимные взаимоотношения зиждутся не только на том, чтобы жить под одной крышей, делить постель или совместно пользоваться ванной. Они еще основываются на взаимности чувств. Вот почему так важно найти эмоционально открытого партнера. Он должен быть человеком, который всегда делится с вами своими чувствами и переживаниями.

Вы должны знать, что его сердце всегда открыто для вас.

Целостность

Честность, целостность и правдивость — это существенные компоненты здоровых взаимоотношений. Сознание того, что вы можете не сомневаться в искренности своего партнера, придаст вам прекрасное ощущение уверенности. Выискивайте признаки того, что он честен по отношению к себе, к вам и ко всем окружающим. Вы же хотите уважать его за то, как он относится к людям в быту и на работе?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных