Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предзащита дипломных работ




1. Предназначение предзащиты – ознакомление с процедурой защиты дипломной работы проведение репетиции ее защиты..Предварительная защита дипломных работ проводится не позже чем за 3 недели до начала работы ГЭК по их защите. На предварительную защиту принимается дипломная работа с отзывом научного руководителя.

2.Работа комиссии по предзащите дипломных работ начинается и завершается в один день, установленный кафедрой. Студенты-выпускники, не прошедшие предзащиту пишут заявление на имя заведующего кафедрой с объяснением причин своей неготовности к предзащите.

4.Принимая решение по таким дипломным работам, заведующий кафедрой консультируется с их руководителями:

· Если руководитель дипломной работы дает положительную (устную)

характеристику дипломнику, гарантирует скорое завершение работы и написание положительного отзыва, то заведующий кафедрой назначает дополнительное заседание Комиссии по предзащите (не позже чем за 10 дней до начала работы ГЭК по защите выпускных работ) и разрешает дальнейшее прохождение работы.

· Если руководитель дипломной работы дает отрицательную (устную)

характеристику дипломнику и его работе, то ему предлагается подготовить служебную записку на имя заведующего кафедрой, с подробным изложением слабых сторон дипломной работы. Заведующий кафедрой детально изучает позицию руководителя и выносит вопрос о ее не допуске к защите на заседание кафедры (с приглашением студента-дипломника и руководителя).

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных