Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязанности Исполнителя (школы)




1. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг по дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности, предусмотренной в разделе 1 настоящего договора. Образовательные услуги оказываются в соответствии с образовательной программой по _________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________ рассмотрена на методическом совете 29 августа 2016 года, протокол № 1, утверждена на педагогическом совете 30.08.2016 г. протокол № 1.

Наименование программы, автор программы, учебная литература (где рассмотрена и кем утверждена)

учебным планом и расписанием занятий по предметам. Занятия проходят в очной форме с 1 октября, 2 раза в неделю по расписанию занятий. Продолжительность одного занятия 45 минут. Срок освоения программы 7 месяцев. Количество занятий в месяц 8, за весь период 56.

2. Создавать ребенку необходимые условия для освоения выбранной образовательной программы.

3. Проявлять уважение к личности ребенка, обеспечивать условия укрепления эмоционального благополучия ребенка с учетом его индивидуальных особенностей.

4. Обеспечивать охрану жизни и здоровья ребенка во время проведения занятий.

5. Сохранять место за ребенком в случае пропуска занятий по уважительным причинам (с учетом оплаты услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора).

6. Наполняемость учебных групп от 10 до 15 человек.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных