Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Томский губернатор вошел в Топ-5 самых открытых глав Сибирского региона




Обзор томских СМИ за 12 декабря 2012 года

 

Федеральные СМИ о Томской области  

 

Число жертв ноябрьского взрыва в многоэтажном доме в Томске возросло до трех человек

 

11 декабря в больнице скончалась одна из пострадавших. Об этом сообщил мэр города Н.Николайчук. Трагедия произошла в конце ноября, тогда рухнули перекрытия между 8-м и 9-м этажами, а также балконы. 2 человека погибли, 12 пострадали. Возбуждено уголовное дело. Для расселения части жильцов сильно поврежденного взрывом дома квартиры выделило Минобороны.
Исходный файл Радио России Радио России, 11.12.2012

 

Известно, что погибшая - это мать 2-летнего мальчика, которого во время пожара пришлось выбросить с 8-го этажа, чтобы спасти. Ребенок тогда упал в сугроб и остался жив. Недавно его выписали из больницы. А его мать скончалась, пролежав почти 2 недели в ожоговом отделении. Все расходы по организации похорон возьмут на себя городские власти.
Исходный файл "24", РенТВ "24", РенТВ, 11.12.2012

 

Администрация Томской области  

 

Томский губернатор вошел в Топ-5 самых открытых глав Сибирского региона

 

По итогам ноября С.Жвачкин стал одним из пяти самых информационно открытых глав Сибирского региона. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации со ссылкой на итоги ежемесячных исследований национальной службы мониторинга и института независимых политических исследований. В федеральном рейтинге С.Жвачкин занял лишь 37-ю строчку. При этом за месяц он улучшил свои позиции на 10 пунктов. По итогам октября губернатор Томской области находился на 47-й строчке общероссийского рейтинга.
Исходный файл "АиФ в Томске" "АиФ в Томске", 12.12.2012

А.Чубайс планирует встретиться с губернатором Томской области С.Жвачкиным

 

Такая встреча запланирована на ближайшие недели. Примерно месяц назад глава "Роснано" высказал беспокойство по поводу судьбы томских инноваций. Впрочем, инновации никуда не делись. Просто с приходом С.Жвачкина произошел "тихий поворот" от абстрактной, мало кому понятной "наноэкономики" далекого будущего с неясным результатом, к сегодняшнему вполне конкретному сотрудничеству с серьезными компаниями, занимающимися добычей нефти и газа. Это стало ясно после недавнего визита в Томск председателя правления "Газпрома" А.Миллера, что явилось своеобразной отправной точкой. Первые результаты этого сотрудничества: "Газпром" станет спонсором предстоящего инновационного форума, который весной пройдет в Томске. Также в городе планируется открыть отраслевой центр подготовки кадров для газовой промышленности.
Исходный файл "АиФ в Томске" "АиФ в Томске", 12.12.2012





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных